Новостной дайджест хайп-проектов за 07.07.20. Вебинары и новые тарифы

Новости от 07.07.20

Запуск форума, вебинар и новые тарифы.


Новости от Stroy City LTD

Новый форум от Stroy City

Компания Stroy City LTD занимается вопросами инвестирования в строительство уже более 5 лет и не понаслышке знает обо всех тонкостях данного вида венчурных инвестиций. Площадка недавно запустила собственный форум для инвесторов, который поможет партнерам:
  • Получить ответы на вопросы про инвестиции;
  • Написать отзыв о работе проекта Stroy City LTD;
  • Найти новых друзей с похожими интересами;
  • С пользой провести время;
  • А главное заработать деньги.

Нашим партнерам на площадке Stroy City LTD предоставлен кешбэк от блога в размере 4% и мощная страховка 650$!


Вебинар от площадки Yoda-X

Yoda X вебинар

8 июля в 18:00 по МСК проект Yoda X запустит вебинар в котором поделится тем, как приобрести квартиру или машину за 25% от стоимости всего за один год. Вебинар "Жилищная и авто программа Yoda-X" поможет вам получить ответы на данные вопросы.


Новые тарифы от проекта DeepTradeBot

Членский клуб от DeepTradeBot

Платформа DeepTradeBot открыла членский клуб на своей площадке, где предоставляет партнерам возможность купить на выбор один из трех пакетов, которые позволят увеличить партнерскую программу до 7 ступеней и размер вознаграждения от партнеров 1 линии до 27% в зависимости от выбранного тарифа "Classic", "Pro" или "Vip". Также всем членам клуба предоставляется скидка на покупку торгового бота.

Для наших партнеров в проекте DeepTradeBot работает бонус от блога в размере 3%!


Новости от платформы Перспектива Плюс

Новости от Перспектива Плюс

Команда проекта Перспектива Плюс, не так давно сообщила о том что они заключили контракт с крупнейшей страховой компанией в мире American International Group Inc. Тем самым обеспечили страхование вкладов на сумму $5 млн. На конец июня 2020 года общее количество партнеров проекта превысило отметку в 7 000.

Также в ближайшее время площадка планирует заключить договор с одним из крупнейших банков в России, чтобы предоставить своим VIP-инвесторам выгодные условия и дополнительные бонусы от банка. PerpectPlus также собирается выпустить банковские карты с увеличенным кешбэком и предоставить держателям карт еще более выгодные инвестиционные тарифы.

Для наших партнеров в проекте Перспектива Плюс работает бонус от блога в размере 5% и страховой фонд 1 000$!

Сегодня категорию "Лидеры" пополнили такие проекты как Mighty Farm LTD и Bullson-Investment.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.