Новостной дайджест хайп-проектов за 19.05.20. Джекпоты и баунти

Новости от 19.05.20

Новые отчеты, джекпоты, функции и баунти-программы!


Нововведение от проекта СуперКопилка

Нововведение от СуперКопилки

Руководство платформы СуперКопилка с радостью представило небольшое нововведение "Пошаговое открытие недель", которое позволяет новым участникам правильно начать свое участие, и избежать некоторых подводных камней.

Данный функционал позволит новичку проще разобраться в программах взаимного финансирования, ощутить на себе все преимущества "Рекламного режима" повышенной доходности, и сразу заложить фундамент для построения своей стратегии пассивного дохода.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Отчет от проекта LoanTech

Отчет от LoanTech

Администрация компании LoanTech опубликовала небольшой статистический отчет об успехах инвестплощадки:
  • Дней онлайн – 107;
  • Активных участников – 22 928;
  • Общая сумма инвестиций – 2 877 601$;
  • Суммарный размер выплаченных инвесторам средств – 1 938 721$.

Для наших партнеров в проекте LoanTech предоставляется бонус от блога 5%!


Джекпот от игры Веселые рыбаки

Джекпот от игры Веселые рыбаки

Руководство экономической игры Веселые рыбаки напоминает, что уже 3-й день в разделе "Пруд" идет борьба за Джекпот в 115 000 рублей! Для того чтобы его выиграть нужно чтобы ваш вклад был последним и продержался 10 минут или 1 час в зависимости от времени суток.

Таймер джекпота имеет 2 режима, дневной и ночной. Для победы вашего вклада в пруде не должно быть других вкладов в течение 10 минут в дневное время (с 8:00 по 23:00) и 60 минут в ночное (с 23:00 по 08:00). Кто победит – неизвестно. Теоретически вложив всего лишь 100 рублей вы можете выиграть 115 000 рублей. Помните, шанс есть у каждого!

В игре Веселые рыбаки нашим партнерам предоставляется автобонус от блога в размере 3,5%.


Баунти-программа от Zedsen

Баунти-программа от Zedsen

Администрация Zedsen с радостью представила баунти-программу с заработком до 200$ с помощью продвижения в Telegram и YouTube! Для участия в программе у вас должен быть активный депозит.

В проекте Zedsen нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2,5% от размера вклада.


Презентация проекта Antares Trade

Презентация проекта Antares Trade

Команда компании Antares Trade сообщает, что завтра в 17:00 (по МСК) с презентацией о компании выступит Жюль О'Коннор – бизнес-тренер Antares. Вебинар пройдет на английском языке, руководство платформы разместит напоминание в социальных сетях за 1 час до начала.

В проекте Antares Trade нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2% от размера вклада.


Конкурс отзывов от блога PROFVEST

Баунти-программа от Zedsen

Также напоминаем, что мы решили по максимуму перезагрузить наш ТОПовый конкурс отзывов! Теперь доступны еще 2 раздела: "Видеообзор проекта на YouTube" и "Амбассадор блога в Telegram", которые дадут вам еще больше возможностей для легкого заработка. Две причины принять участие в нашем конкурсе прямо сейчас:
  • Мы уже выплатили больше 24 000$ по данному конкурсу нашим партнерам!
  • Принять участие и заработать первые деньги можно за 5 минут!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.