Новостной дайджест хайп-проектов за 14.04.20. Повышение лимитов

Новости от 14.04.20

Итоги конкурса, новые чаты и лимиты!


Конкурс от проекта СуперКопилка

Конкурс от СуперКопилка

Сегодня завершился второй этап конкурса "Пассивный доход каждому" от крутой инвестиционной платформы СуперКопилка! Поздравляем всех победителей и участников с отличными призами от 5 до 200 тет! Руководство проекта опубликовало отдельную статью, посвященную этому событию, в которой также есть информация о предстоящем запуске третьего этапа конкурса.

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Увеличение лимитов в Веселых рыбаках

Увеличение лимитов в Веселых рыбаках

Администрация экономической игры Веселые рыбаки порадовала приятными новостями! Сегодня были увеличены лимиты на покупку персонажей "Чайка Стелс" и "Кот Семен" до 25 штук. Отлично!

Для наших партнеров в игре Веселые рыбаки предоставляется автобонус от блога 3,5%!


Телеграм-чат проекта Optimax

Телеграм-чат от Optimax

По многочисленным просьбам руководство платформы Optimax запустило чат для инвесторов в мессенджере Телеграм. Теперь каждый может присоединиться к сообществу инвесторов и делиться своими отзывами.

В проекте Optimax нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.


Плановое повышение лимитов в Рестарте Arevada

Плановое повышение лимитов в Arevada

Администрация Рестарта Arevada сообщает, что максимальная сумма на плане "Start" увеличена до 15$, на тарифе "Basic" – до 45$, а на "Medium" – до 100$ соответственно. Мы в свою очередь усилились еще на 10$ и теперь наш суммарный вклад составляет 45$. Работаем!

В Рестарте Arevada нашим партнерам предоставляется бонус от блога 2% от размера вклада.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнило сразу два проекта Optimax и Mountain Of Investment.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.