Mountain Of Investment: обзор и отзывы о mountaininvestment.ltd (HYIP СКАМ)

Mountain Of Investment обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 17.04.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: за 10 дней можно было получить, с учетом бонуса от блога, 16,5% чистой прибыли.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 23:00 (по МСК) 18.04.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 21.04.20: Компенсации по проекту Mountain Of Investment выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 32%.

Инвестиции в Mountain Of Investment – среднепроцентный хайп-проект маркетинговыми планами сроком от 10 до 20 дней и доходностью от 115% до 140% за весь период инвестирования. Кешбэк: 1,5%. Страховой фонд: 500$.


Mountain Of Investment: общая информация

Проект стартовал 27 марта 2020 года. По легенде hyip-проект Mountain Of Investment занимается инвестициями в технологии и проекты энергоэффективного оборудования.

  • Сайт: mountaininvestment.ltd. Дата старта: 27.03.20. MMGP: 27.03.20. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "11,5% Daily" – 11,5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 9 дней.
  • Доходность: 15% за 10 дней (с нашим бонусом 16,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, ePayCore.
  • Партнерская программа: 3%.
  • Бонус от блога (кешбэк) : 1,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 3$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кешбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 700$

Видеообзор проекта Mountain Of Investment от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. 11,5% Daily:
    • Доходность: 11,5% в сутки
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 10 - 20 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 9 дней
    • Чистая прибыль: 15% за 10 дней (с нашим бонусом – 16,5%)

  2. 8,4% Daily:
    • Доходность: 8,4% в сутки
    • Срок: 15 дней
    • Вклад: 50 - 25 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 12 дней
    • Чистая прибыль: 26% за 15 дней (с нашим бонусом – 27,5%)

  3. 140% after 20 days:
    • Доходность: 140% через 20 дней
    • Срок: 20 дней
    • Вклад: 500 - 30 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 40% через 20 дней (с нашим бонусом – 41,5%)

Инвестиционные планы Mountain Of Investment

По проекту Mountain Of Investment вы можете получить бонус от нашего блога в размере 1,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 3$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Mountain Of Investment

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Signup", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register". Можно указать реквизиты вашей платежной системы – при регистрации или позже, в настройках аккаунта после того, как вы выполните вход в личный кабинет.

    Регистрация в Mountain Of Investment Регистрация в Mountain Of Investment 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Make a depost", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Spend".

    Создание депозита в Mountain Of Investment Создание депозита в Mountain Of Investment 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw funds".

    Вывод средств в Mountain Of Investment

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Mountain Of Investment: наше мнение

Проект стартовал 27 марта 2020 года.

Платформа предоставляет выбор из 3-х инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "11,5% Daily" с доходностью 11,5% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 23$ на протяжении 10 дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 15%, а с нашим бонусом 16,5%.

Продолжаем пополняться перспективными среднедоходниками! Проект имеет разноплановый маркетинг представленный как тарифами с ежедневными начислениями, так и афтер-планом. Визуальное оформление и техническая подготовка радует, также у проекта есть собственное приложение на Android.

Платформа выглядит качественно, маркетинг проекта рабочий, наблюдается плавное развитие – присматриваемся к новинке и тестируем небольшими суммами. С админом работаем впервые, надеемся, он не подведет и выдаст шикарный результат. Как всегда оставляем свои отзывы и комментарии под обзором – поддерживаем проект. Ну и не забываем заказывать бонус от блога, который станет приятным дополнением к вашей итоговой доходности! ;)

Наш вклад 700$

Депозит в Mountain Of Investment


Новости и обновления проекта Mountain Of Investment

07.04.20
  • Отличные новости по проекту Mountaininvestment ltd! Для наших партнеров теперь имеется бессрочный страховой фонд в размере 500$. Инвестируем под защитой!
14.04.20
  • Новости по проекту Mountaininvestment ltd! Сегодня наши партнеры успешно завершили первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "11,5% Daily" сроком в 10 дней и доходностью 11,5% в сутки! Это принесло первых 16,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 1,5%! Идем на реинвест и перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!

    Депозит в Mountain Of Investment
16.04.20
  • Администрация Mountain Of Investment ltd вводит акционный тарифный план c доходностью 108% по истечению 2-х дней. Инвест-пакет будет действовать до 30.04.20.
17.04.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 16,5% чистой прибыли за 10 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 17.04.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: за 10 дней можно было получить, с учетом бонуса от блога, 16,5% чистой прибыли.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 23:00 (по МСК) 18.04.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 21.04.20: Компенсации по проекту Mountain Of Investment выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 32%.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.