Wild West Investment: обзор и отзывы о wwi.capital (HYIP СКАМ)

Wild West Investment обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 22.12.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал неплохо. За все время работы проекта можно было заработать до 50% чистой прибыли. Детальнее читайте в этой статье.

Инвестиции в Wild West Investment – свежий высокопроцентный хайп-проект с тарифными планами сроком инвестирования от 3 до 10 дней и доходностью от 5,5% до 7% в сутки.


Wild West Investment: общая информация

Проект стартовал 4 декабря 2019 года. Как таковой легенды у hyip-проекта Wild West Investment нет.

  • Сайт: wwi.capital. Дата старта: 04.12.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Дочь фермера" – 5,5% в сутки на протяжении 3 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 16,5% за 3 дня (с нашим бонусом 26,5%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, ePayCore.
  • Партнерская программа: 10%.
  • Бонус от блога (рефбек) : 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта Wild West Investment от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:


  1. Дочь фермера:
    • Доходность: 5,5% в сутки
    • Срок: 3 дня
    • Вклад: 5 - 150$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 16,5% за 3 дня (с нашим бонусом 26,5%)

  2. Дикий Билл 2.0:
    • Доходность: 7% в сутки
    • Срок: 10 дней
    • Вклад: 50 - 450$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 70% за 10 дней (с нашим бонусом 80%)

Инвестиционные планы Wild West Investment


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Wild West Investment

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Присоединиться" и в открывшимся окне нажмите "Зарегистрироваться". Далее заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Wild West Investment Регистрация в Wild West Investment 2

    Регистрация в Wild West Investment 3

  2. Депозит создается в два шага: сначала пополнение, затем создание вклада. Для пополнения баланса перейдите на вкладку "Пополнить баланс", выберите валюту пополнения, укажите желаемую сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить".

    Пополнение баланса в Wild West Investment Пополнение баланса в Wild West Investment 2

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Новый Депозит", выберите валюту, введите сумму и нажмите кнопку "Создать".

    Создание депозита в Wild West Investment Создание депозита в Wild West Investment 2

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод Средств", выберите валюту, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Вывести".

    Вывод средств в Wild West Investment Вывод средств в Wild West Investment 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Wild West Investment: наше мнение

Проект стартовал 4 декабря 2019 года.

Проект предоставляет выбор из 2-х инвестиционных планов, наиболее оптимальный из которых "Дочь фермера" с доходностью 5,5% в сутки. Например, инвестируем 150$ и каждый день получаем по 8,25$ на протяжении 3-х дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 5$. Чистая прибыль равна 16,5%, а с нашим бонусом 26,5%.

Депозит создается в два шага: сначала пополнение, затем создание вклада.

Пополняемся новым необычным высокодоходником! Платформа оформлена в тематике дикого запада и видеоигр, предлагая при этом простой маркетинг состоящий из двух планов с ежедневными начислениями и возвратом депозита в конце срока. Также проект предлагает возможность получать дополнительный доход делая ставки на курс криптовалют.

Администрацию и то как отработает инвест-площадка не знаем, тестируем минимальными суммами – все инвестиции на свой страх и риск. Также не забывайте оставлять комментарии о вкладах и выплатах – поддерживаем проекты! А для увеличения вашего итогового профита заказывайте повышенный бонус от блога 10%! ;)

Наш вклад 300$

Депозит в Wild West Investment


Новости и обновления проекта Wild West Investment

06.12.19
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту Wild West Investment! Админ инвест-платформы приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь в очередной раз устраиваем раздачу денег! Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!
09.12.19
  • Раздача денег от блога PROFVEST по проекту Wild West Investment прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором!
13.12.19
  • Отличные новости по проекту Wild West Investment! Сегодня команда наших партнеров успешно завершила первый цикл инвестирования по маркетинговому плану "Фермер" сроком в 7 дней и доходностью 2,85% в сутки! Это принесло им первые 25% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 5%! Замечательно! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
16.12.19
  • Сегодня в проекте Wild West Investment были внесены изменения в минимальные и максимальные лимиты инвестирования по всем маркетинговым планам. Теперь тариф "Фермер" доступен к инвестированию суммой от 5 до 150$, а план "Дикий Билл" от 50 до 450$.
17.12.19
  • Администрация проекта Wild West Investment, как и обещала ранее, внесла изменения в маркетинговые планы: тариф "Фермер" был заменен на новый более короткий план "Дочь фермера". Также были внесены изменения в тариф "Дикий Билл", а именно увеличен размер ежедневной доходности и сокращен срок работы. Детальнее можно ознакомится в разделе "Характеристики маркетинга".
19.12.19
  • Крутые новости по проекту Wild West Investment! Сегодня наши партнеры успешно завершили второй инвестиционный круг по тарифному плану "Фермер" сроком в 7 дней и доходностью 2,85% в сутки. Как результат еще 25% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, упало на кошельки!

    Суммарно за 14 дней работы платформа выдала 50% чистой прибыли! Ураган! Повышаем проект до звания "Лидера" и заходим в новый тарифный план "Дочь фермера" сроком в 3 дня и доходностью 5,5% в сутки! Детальнее читайте в статье: "Лидеры: Wild West Investment – 50% чистой прибыли за 14 дней!".
20.12.19
  • С этого по проекту Wild West Investment действует повышенный бонус от блога 10% на постоянной основе! Теперь доходность по тарифному плану "Дочка фермера" составляет 26,5% всего за три дня!
22.12.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 50% чистой прибыли за 14 дней работы.

Проект остановил выплаты (скам 22.12.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: проект отработал неплохо. За все время работы проекта можно было заработать до 50% чистой прибыли. Детальнее читайте в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.