Кандидаты: RuizCoin – выход в безубыток и 15% в неделю!

Повышение RuizCoin

Выход в безубыток и плановое повышение проекта RuizCoin.

На текущий момент проект RuizCoin вывел наших партнеров в безубыток и теперь они могут рассчитывать на 3% чистой прибыли за каждый рабочий день! Очевидно, что за подобные результаты работы проект достоин называться кандидатом и занимать заслуженное место в категории "Кандидаты"!

Напомним, чем хорош этот проект. Стоит начать с того, что у штурвала стоит опытная администрация, которая не раз радовала нас своими проектами. Полагаем, что и в этот раз мы будем вполне довольны. Уже сейчас можно испытать определенное удовольствие от того, что проект вывел нас и наших партнеров в безубыток)

Кстати, для партнеров нашего бога безубыток наступил чуть раньше, ведь мы с радостью давали бонус 5% и продолжаем начислять его на новые депозиты. Наши партнеры с удовольствием пользуются этой возможностью, чтобы увеличить свою прибыль, и правильно делают.

Несколько слов о прибыли, а точнее о маркетинге проекта. Нам предлагается два инвестиционных плана. Самый подходящий – первый. Именно в этот тариф мы рекомендуем инвестировать.


  1. Ruiz-3%:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 50 рабочих дней
    • Вклад: 10 - 100$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Выход в безубыток: 34 рабочих / 52 календарных дня (с нашим бонусом 32 рабочих / 48 календарных дней)
    • Чистая прибыль: 50% (с нашим бонусом – 55%)

  2. Ruiz-1277%:
    • Доходность: 1 277% через 50 дней
    • Срок: 50 дней
    • Вклад: 100 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1 177% через 50 дней (с нашим бонусом – 1 182%)

Инвестиционные планы RuizCoin

План, на наш взгляд, является хорошо продуманным, так как в нем начисления идут по рабочим дням, что в совокупности с разумным процентом доходности делает инвестиции достаточно прибыльными и не столь рискованными.

Приятной особенностью проекта также являются инстант-выплаты. Для партнеров ТОПового блога PROFVEST дополнительной "плюшкой" является еще и наличие страхового фонда 500$, который после выхода инвесторов в безубыток частично освободился.

Пока мы наращивали свою долю в этом проекте, он тоже не стоял на месте, а старался улучшить свой сервис, добавляя новые платежки. ЭПС Litecoin и Qiwi стали доступны для инвесторов, а с помощью Qiwi появилась возможность создавать депозиты и получать прибыль в рублях.

Итак, до конца первого цикла нужно пройти еще не один рабочий день, но теперь каждый из них, это день по пути чистой прибыли! Пожелаем проекту достойно завершить первый цикл, обеспечить наших партнеров хорошей прибылью и переместиться в лидерскую группу.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.