Новостной дайджест хайп-проектов за 07.03.19. Трейдинг как дополнительный источник дохода

Новости от 07.03.19

Новые этапы развития, полученный профит и жирные бонусы.


Новости от проекта Prometherium

Новости от Prometherium

Администрация Prometherium поздравляет женщин с наступающим праздником! И желает вам успешного развития в компании, прибыльных инвестиций и самое главное: быть здоровыми и счастливыми!

Также хочет напомнить, что завтрашний день является праздничным не только у девушек, но у всех жителей стран СНГ, а соответственно и у компании Prometherium. А также сообщает, что скоро презентует новые финансовые продукты, которые позволят зарабатывать еще больше!

В проекте Prometherium для партнеров блога работает бонус 5% и страховка 500$.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

Сегодня на сайте проекта MoneyWorks появился новый раздел "Отзывы о MoneyWorks"! В нем можно увидеть обзорные статьи, комментарии о выплатах и посмотреть видеообзоры!

Для наших партнеров в динамическом проекте MoneyWorks работает бонус от блога в размере 2,5%, а также временная страховка размером в 500$. Также не забывайте принимать участие в нашем мини-конкурсе с отличными призами за минимальные действия!


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Очередной неплохой профит +0,48% полученный CapEX24 по тарифному плану "Синергия". Также компания напоминает, что инвестирование не единственный способ заработка, наряду с ним трейдинг стал той самой прекрасной возможностью получения дополнительной прибыли, которая подходит абсолютно всем!

Нашим партнерам в брокерской-компании CapEX24 мы предоставляем бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

Проект Doubly считает, что преданность компании очень важна. Платформа практически год предоставляет услуги в финансовой сфере и многие остались довольными. Со слов администрации, очень важно, чтобы инвесторы продолжали увеличивать свои средства и стали финансово независимыми, поэтому компания предлагает специальный бонус за реинвестирование прибыли. Теперь все сделанные реинвестиции вознаграждаются 25% бонусом. Не важно какую сумму вы реинвестируете, бонус действует всегда.

По проекту Doubly для наших партнеров работает бонус 2,5% от каждой инвестиции.


Новости от проекта CryptoFutures

Новости от CryptoFutures

Компания CryptoFutures поздравляет всех милых дам с прекрасным праздником 8 марта! В честь этого проходит акция: за созданные в этот день депозиты вы сразу же получаете бонус 5% от суммы на ваш кошелек! Продлится акция до 00:00 (по времени сервера) 09.03.19.

По проекту CryptoFutures для наших партнеров есть бонус от блога 3%-5% от каждой вклада.

Сегодня категория "Кандидаты" пополнилась проектом Indigo Income Limited! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.