H-script – популярный русскоязычный скрипт для хайп-проектов (Сервис прекратил свою работу)

Скрипты инвестиционных проектов от H-script

Статья больше неактуальна. Сервис полностью прекратил свою работу в январе 2020 года.

H-script (официальный сайт H-scripts.ru) – отечественный скрипт для хайп-проектов с хорошей гибкостью, открытым исходным кодом и приемлемой ценой.


Ни один хайп-фонд не может работать без скрипта, ведь это его главный функционал, который обеспечивает платежные операции, начисление прибыли инвесторам и партнерам, а также другие незаменимые действия и события. Об одном из наиболее популярных хайп-движков мы и расскажем в этой статье.


Отечественный скрипт H-scripts.ru

На самом деле хайп-скриптов существует не так уж и много, если говорить о тех, которые производятся в промышленных масштабах, то их и вовсе можно сосчитать на пальцах одной руки. Все они имеют свои преимущества и недостатки, как и свою аудиторию почитателей. В странах СНГ особую популярность имеет скрипт от H-script отечественного производства. Функциональность, возможность его модификации, русскоязычная поддержка и целый список других преимуществ делают движок одним из хедлайнеров рынка.

Администраторы фондов любят скрипт за относительно доступную цену и гибкость движка – его код полностью открыт и может быть дописан или исправлен на свое усмотрение. На этих и других особенностях скрипта более подробно остановимся далее.

Главным конкурентом скрипта H-scripts.ru является Blitz-Market, следом - Gold Coders.


Особенности работы H-script (hyip script)

Не зря H-скрипт пользуется большой популярностью среди админов и почитается инвесторами, потому как он на практике доказал свою состоятельность. На этом русскоязычном движке регулярно запускаются хайп-площадки и можно смело сказать, что большая часть фондов в индустрии работает именно на нем - другие скрипты инвестиционных проектов о таком распространении могут только мечтать.

Особенности h-scripts.ru

Скрипт позволяет с легкостью добавлять различные языковые версии и предоставляет полную свободу действий с личным кабинетом инвестора. Разнообразные настройки инвестиционных планов позволяют без каких-либо проблем внедрять те или иные условия работы проекта.

На этом hyip script можно с одинаковой простотой запустить хайп-копилку или фонд с плавающими начислениями. Даже частая регулярность выплат никак не отразится на работоспособности системы. Вместе с этим, админ на свое усмотрение может настроить условия работы реферальной программы – прибыль может идти как от прибыли, так и от депозита.



Преимущества и недостатки H-script

Скрипт был выпущен в 2013 году, с этого времени движок регулярно дорабатывается и пользователям предоставляют новые, более совершенные версии. Поэтому преимущества скрипта можно перечислять долго:
  • Демократичная цена – в настоящее время приобрести последнюю версию скрипта можно за 149$.
  • Готовый скрипт хайпа можно модифицировать самостоятельно или же заказать дополнительные функции у разработчиков.
  • Скрипт позволяет подключить к проекту более 30 различных платежных систем, которые могут работать в ручном или автоматическом режиме. Возможности движка позволяют конвертировать валюты внутри проекта.
  • Гибкость движка: открытый и гибкий код, с возможностью внесения любых изменений по своему усмотрению.
  • Большое количество шаблонов по дизайну для выбора.
  • Некоторые скрипты инвестиционных проектов связанны с дизайном, в случае с Н-скрипт все иначе. Логика движка никак не связанна с внешним оформлением и после установки на скрипт можно натянуть любой дизайн.
  • Русскоязычная, отзывчивая поддержка оперативно решает проблемы своих клиентов.

Плюсы H-script

Недостатки скрипта относительны, например, лицензия на H-script привязывается к конкретному домену и использовать его в нескольких проектах не получится. С другой стороны, критических проблем с движком не возникнет, а его безопасность на высоком уровне – cms прошла аудит безопасности. Есть сложности в переводе для английской версии.


Отзывы о H-script.ru

К H-скрипт у пользователей нет критических замечаний – его успешно юзают как опытные управы, так и новички. Индустрия помнит много успешных фондов, которые работали на данном движке и становились легендарными – конечно, главная заслуга таких результатов в профессионализм админов, но согласитесь, что на дырявом скрипте работа была бы нулевая.

h-scripts.ru отзывы

Нужно отдать должное разработчикам H-scripts.ru, отзывы о движке отмечают его функциональность и гибкость, нельзя не подчеркнуть, что на скрипте запускаются самые разнообразные фонды, непохожие друг на друга. Профессиональный, гибкий и надежный движок от Н-скрипт уже давно вышел на лидирующие позиции и, если верить многочисленным отзывам, этот универсальный скрипт хайпа превосходит по своему функционалу и возможностям популярный ранее движок от Голд Кодерс.

Статья больше неактуальна. Сервис полностью прекратил свою работу в январе 2020 года.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.