Новостной дайджест хайп-проектов за 22.03.19. А в какой счет инвестируете вы?

Новости от 22.03.19

Аналитика, удачный первый день и показатели работы баунти-программы!


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Компания CapEX24 рассказывает о наиболее доходном инвестиционном счете этого месяца – ProFxTrader_SPb (№ 17 в общем рейтинге):

  • Доходность счёта за всё время: +749,23%
  • Возраст счёта: 31 неделя
  • В управлении: 70 551$
  • Гонорар управляющего: 30% с прибыли.

Сообщается, что управляющий демонстрирует профессиональный подход к трейдингу, неуклонно соблюдая свою высокорискованную торговую стратегию, и регулярно радует своих инвесторов отличными показателями доходности!

В проекте CapEX24 нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта MFO Capital Limited

Новости от MFO Capital Limited

К нам поступили итоги заключительного дня "Конкурсов и розыгрышей" от MFO Capital Limited! Вот информация предоставленная командой проекта о счастливчиках получившие свои призы:

  • 10 пользователей случайно получившие +10% к депозиту: tamrika, oddibygir, djahangir99, AvinaTaur , Nick0Z, uzzard19, ohnFred, Stepano, ravil0799, baxxxet.
  • Удвоение депозита получил пользователь rich000, сумма 3 000₽ – удваивается!
  • 10 самых больших депозитов получили +10%: Timchenko, Igrok, Loopwave, AnnaKotova, AloyRich, dedoser, Turbo777, sDimon, maxcoin, investor444.

Нашим партнерам в MFO Capital Limited предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и временная страховка 500$.


Новости от проекта FiftyTool

Новости от FiftyTool

Стартовавший вчера проект FiftyTool за день собрал 700+ регистраций из которых более 600 человек сделали вклад. За эти сутки инвесторы смогли получить 50% прибыли от своих, пусть небольших, но все же депозитов. Следующим шагом развития платформы стало открытие второго инвестиционного плана – "Medium" который позволяет сделать вклад от 1 до 5$ включительно. Кроме того, появилась возможность открывать депозит на двух тарифных планах.

Также сообщается, что команда получила массу рекламных предложений, но предопочетает самостоятельно занимается продвижением проекта. А если вы имеете ресурсы для рекламы, то заходите в проект и присоединяйтесь к движению. Порой стоит показывать своим партнерам достойные проекты, не за листинг ;)

Партнерам блога в проекте FiftyTool предоставляется бонус в размере 2,5% от каждой инвестиции.


Новости от проекта BitBee

Новости от BitBee

Команда BitBee передает, что за 16 дней пользователи получили свыше 3 000$ за выполнение заданий из баунти-программы. Вы тоже можете получить вознаграждение! Все что для этого требуется – рассказать о проекте в удобной для вас форме. Если вы снимаете качественные обзоры, пишите обширные статьи, имеете аккаунты на инвестиционных форумах и блогах или просто хотите поделиться информацией? Тогда перейдите в раздел "Bounty", выполните задание, заполните заявку и получите свое вознаграждение!

По проекту BitBee работает автобонус от блога в размере 2% от каждого вклада, а также страховку в размере 1 000$!


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

В Doubly появился новый тарифный план "VIP Plus" с доходностью 5,5% в сутки до получения 300% прибыли! Кроме того, при покупке инвестиционного плана вашим партнером, вы сразу получите все 18% по партнерской программе, вместо обычных 5 + 0,5% в сутки на протяжении 20 дней. Подробную информацию о новом маркетинговом предложении смотрите в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

Для наших партнеров в Doubly работает бонус от блога в размере 2,5% от каждой инвестиции!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

По мнению администрации Zonders платина находиться на пороге восстановления. С их слов, на это указывают быстрые потоки денег в физически обеспеченные биржевые фонды платины (EFT) и резкое падение спекулятивных ставок на более низкие цены.

В свое время, после скандала с Volkswagen "дизельгейт" в 2015 году, популярность платины была подорвана в ходе чего цены упали ниже цен на палладий и золото. Всемирный платиновый инвестиционный совет (WPIC) прогнозирует, что спрос на платину в этом году составит 530 000 унций, по сравнению с 15 000 унциями в прошлом году. Это обусловлено надеждами на сокращение излишков и стабилизацию продаж дизельных автомобилей.

По словам команды проекта, аналитик ICBC Standard Маркус Гарви поделился своим мнением, что учитывая вышеприведенные факты, сейчас хорошее время для инвестирования.

Нашим партнерам в проекте Zonders мы предлагаем бонус 0-2% в зависимости от выбранного тарифного плана и страховку в 500$!

Дорогие партнеры, если вы принимали участие в нашем последнем конкурсе "Лучший сценарий" то обязательно ознакомьтесь с подведенными итогами перейдя по этой ссылке! Также недавно мы увеличили размер денежных призов в "Конкурс отзывов о PROFVEST", теперь участие в нем стало в разы выгоднее! Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.