Итоги конкурса: Лучший сценарий 2019! Призовой фонд: 300$

Итоги конкурса: Лучший сценарий!

Конкурс на лучший "голливудский сценарий" подошел к концу, а это значит только одно – PROFVEST выбирает победителей! ;)

Приветствуем вас дорогие друзья и партнеры блога PROFVEST! Сегодня знаменательный день, потому-что именно сегодня мы оглашаем победителей конкурса на лучший сценарий к фильму. Вы наверняка знаете, что наша команда является очень большим ценителем киноискусства, на блоге даже есть соответствующая рубрика, где мы рассказываем про самые увлекательные киноленты, которые рекомендуем к просмотру и вам)

Условия наших конкурсов мы делаем максимально доступными и понятными, но сначала освежим память и пройдемся по условиям, которые были обязательны к выполнению:
  1. Нужно было оставить свой вариант сценария под статьей в комментариях.

  2. Суть заключалась в том, что сюжет должен быть интересным и занимательным, без воды и не ненужных отступлений. Все нужно изложить коротко, длинна может быть не более 1 500 символов.

  3. Идея должна быть оригинальной, придумана и написана лично вами, копирование существующих сюжетов с их изменением (плагиат) не будет приниматься!

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавить в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Мы конечно подозревали, что вы у нас являетесь самыми креативными, но что бы быть настолько крутыми..) Вы – реально молодцы! Ну а теперь, собственно, перейдем к награждению. По нашему субъективному мнению, пятёрка лучших авторов расположилась таким образом:


Поздравляем победителей, вы отлично постарались и заслужили свои призы! Работа Дмитрия, получившего заслуженное первое место, понравилась не только нам, но и всем читателям, идея получилась очень оригинальной, надеемся, Дмитрий, Вы успешно выпустите в тираж свою книгу!

Мы также очень благодарны всем претендентам, которые приняли участие в конкурсе. Будьте уверены, в дальнейшем мы сделаем еще не один ТОПовый и МЕГА-увлекательный конкурс, в котором вы тоже примите участие! Команда нашего блога искренне желает вам побед и максимального профита! ;)


Новости и обновления

23.03.19
  • Денежные призы за конкурс "Лучший сценарий!" в размере 300$ - успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.