Конкурс: Лучший сценарий 2019! Призовой фонд: 300$

Конкурс: Лучший сценарий!

Уважаемые читатели, встречайте новый оригинальный конкурс от нашего блога PROFVEST! В нем мы постараемся мотивировать вас написать отличные сценарии для кинофильмов!

Как вы уже могли догадаться из нашей регулярной рубрики про кино, мы являемся ценителями хороших фильмов, любим классику и следим за новинками в киноиндустрии. Последняя церемония вручения премии Оскар натолкнула нас на идею нового конкурса ;)

Мы полагаем, что каждый из нас хоть один раз в жизни мечтал оказаться на месте одного из счастливых обладателей золотой статуэтки, ну или как минимум снять собственное кино)) Сегодня в нашем конкурсе мы хотим, чтобы вы проявили свою творческую фантазию и художественную креативность в написании собственного сценария к фильму!

Итак, давайте перейдем к делу. Задача конкурса следующая: придумайте свой авторский, оригинальный сценарий к фильму, который вы хотели бы снять. В нем должен быть увлекательный сюжет, минимум с завязкой, кульминацией и развязкой. Ну и как же без главного (или даже главных) героя повествования – не забывайте про это ;)

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса выступают такие проекты:
  • Mainrobots – качественный высокопроцентник от опытной зарубежной администрации с инстант-выплатами, оптимальным набором платежек и крутым маркетингом с бессрочными тарифными планами с доходностью от 6% в сутки.
  • BitBee – мощный среднепроцентный проект от работоспособной администрации с хорошим маркетингом, восхитительным набором платежек и выгодной баунти-программой с легкими заданиями.
  • MFO Capital Limited – отменный среднепроцентник с долгоиграющим маркетингом, удобным сайтом, хорошим набором платежных систем и инстант-выплатами. В проекте есть фишка в виде займа, который увеличивает доходность по тарифам на короткий срок. Также работает страховка вкладов 500$.

Условия конкурса:
  1. Оставьте свой вариант сценария под этой статьей в комментариях.

  2. Суть заключается в том, что сюжет должен быть интересным и занимательным, без воды и не ненужных отступлений. Все нужно изложить коротко, длинна может быть не более 1 500 символов.

  3. Идея должна быть оригинальной, придумана и написана лично вами, копирование существующих сюжетов с их изменением (плагиат) не будет приниматься!

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Общий призовой фонд составит - 300$.

По истечении отведенного времени на написание сценария мы выберем пять наиболее интересных и понравившихся нам работ и распределим награды следующим образом:

  • 1 место — 80$
  • 2 место — 70$
  • 3 место — 60$
  • 4 место — 50$
  • 5 место — 40$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 20.03.2019.

Готовьте кофе, блокноты и ищите свою музу ;) Всем желаем вдохновения и хороших идей!


Новости и обновления

22.03.19
  • Итоги конкурса подведены, с результатами можно ознакомиться в этой статье.
23.03.19
  • Денежные призы за конкурс "Лучший сценарий!" в размере 300$ - успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.