Новостной дайджест хайп-проектов за 27.02.19. Прибыльные конкурсы!

Новости от 27.02.19

Порция свежих акций и нововведений от проектов в нашем инвестиционном портфеле!


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Ферма Mizes работает уже 110 дней и предоставляет очередной отчет о достижениях за последние 10 дней:
  • Проект работает: 110 дней
  • Пользователей: 47 056
  • Инвестировано: 245 779 $
  • Доход: до 330%
Благодаря недавно проведенной акции, посвященной 100 дням работы многие из вас смогли увеличить объем мощностей для майнинга криптовалюты. Каждый из вас получил возможность заработать с Mizes. Какой бы не была величина вашего вклада, инвестировав в первые дни, вы уже получаете и продолжите получать свою прибыль.

Отмечается большое количество реинвестирований, также стоит отметить, что средний размер депозита вырос до 401$. Компания благодарит всех за оказанное доверие и предлагает присоединяться к команде успешных майнеров, в составе которой уже более 47 тысяч участников!

В майнинг-ферме Mizes для наших партнеров работает бонус от блога в размере 3,5% от вашего вклада.


Новости от проекта BitRush

Новости от BitRush

Конкурсы проекта BitRush многим пришлись по вкусу и поэтому запускается новый! Теперь приз стал крупнее и составляет 300$. Сам конкурс требует снять видео о проекте, условия следующие:
  • С 26.02 по 05.03 сделайте депозит в любой валюте размером в 100$.
  • Запишите видео-отзыв о проекте BitRush длительностью не менее 2-х минут.
  • Выложите видео на ваш YouTube-канал, добавив в описание вашу рефссылку. ВНИМАНИЕ! Видео должно быть в публичном доступе и на видео должно быть видно ваше лицо!
  • Вставьте ссылку на видео в форму, которую можно найти в соцсетях и Telegram-группе проекта, заполнив оставшиеся поля.
В вашем видео вы можете рассказать об успехах, которых достигли, став инвестором в проекте BitRush. Поскольку команда не владеет всеми языками, носителями которых являются инвесторы, то оценить смысл видео будет сложно. Поэтому розыгрыш будет происходить рандомно.

По отличной копилке BitRush имеется бонус от блога размером в 3%. Кроме того, блогом проводится мини-конкурс по этому проекту, в котором может поучаствовать каждый, а также было проведено интересное интервью с администрацией!


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

MoneyWorks продолжает развиваться! Проектом была добавлена новая платежная система Monero (XMR). Данная криптовалюта основана на протоколе CryptoNote и ориентирована на повышенную анонимность транзакций. В дальнейшем проект планирует множество улучшений и нововведений, которые помогут усовершенствовать проект и вывести его в лидеры рынка!

В проекте MoneyWorks для наших партнеров работает бонус 2,5% и временная страховка размером в 500$.


Новости от проекта MFO Capital Limited

Новости от MFO Capital Limited

Платформа MFO Capital Limited проводит конкурс! Чтобы принять участие, нужно оставить комментарии под 5 первыми постами в группе проекта социальной сети ВКонтакте (обязательно оставить комментарий под каждым из 5 постов). Самые креативные участники получат по 10$ на свой депозит, следующая тройка получит по 5$. Участвовать могут все, в независимости от того есть ли у вас активный депозит или нет. Итоги будут подведены завтра.

В долгосрочном проекте MFO Capital Limited работает бонус 2,5%, а также временная страховка размером в 500$.


Новости от проекта CryptoFutures

Новости от CryptoFutures

Администрация проекта CryptoFutures отвечает на ваш постоянный вопрос о юридической стороне. По их словам информация не могла быть оглашена пока не были завершены все организационные вопросы. Но теперь они рады представить информацию о головном офисе компании, который на сегодняшний день активным игроком на британском криптовалютном рынке, одним из активов которой является и веб-ресурс CryptoFutures.cc.

Также с этим событием проект анонсирует запланированный на апрель-май 2019 года выпуск кобрендинговых дебетовых карт, образцы которых можно наблюдать на сайте.

По проекту CryptoFutures работает повышенный бонус 6%-10%, а также временная страховка размером в 500$.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.