Итоги конкурса: 2018 год с блогом PROFVEST! Призовой фонд: 400$

Итоги конкурса: 2018 год с блогом

Итоги финального конкурса от PROFVEST в 2018-ом году! :)

Приветствуем всех почитателей нашего блога! В конце декабря мы запустили конкурс, где инвесторы могли поделится своей историей пребывания на нашем блоге, а также рассказать о своей истории успеха. Попутно инвесторы могли поздравлять друга друга с наступающими новогодними праздниками :)

Условия были следующими. В комментарии под статьей нужно было рассказать:
  1. Как вы попали на блог, сколько времени уже с нами.
  2. Чему научились и что полезного для себя открыли вместе с блогом.
  3. Как для вас прошел этот инвестиционный год, какие проекты были самыми прибыльными.
  4. Что понравилось, запомнилось, удивило.
  5. Также, ждем от вас пожеланий: может быть стишок, можно и открытку, картинку или видео.
  6. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money или Payeer).
  7. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Мы в который раз рады, что нас читают и с нами работают такие креативные и умелые инвесторы) Для нас действительно было в удовольствие читать ваши искренние истории, а иногда даже слушать) Но не для кого не секрет, что побеждают сильнейшие. Давайте посмотрим, кто же удостоился мест звездой пятерки:


Поздравляем победителей! Ваши работы действительно достойны таких побед) Все остальные конкурсанты также будут вознаграждены, блог PROFVEST всех наградит денежными призами ;) Хотим выразить большую благодарность нашим партнерам, читателям и конкурсантам! Большое спасибо, что вы с нами и что принимаете участие в наших конкурсах, ведь мы делаем это для вас, а делаем мы это с огромным желанием!

Ваш PROFVEST! ;))


Обновления

03.01.19
  • Денежные призы за конкурс "2018 год с блогом PROFVEST" в размере 510$ - успешно выплачены! Были вознаграждены все участники конкурса!) Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза) Всем побед и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.