Конкурс: 2018 год с блогом PROFVEST! Призовой фонд: 400$

Конкурс: 2018 год с блогом

Ну вот и подходит к концу 2018 год и от PROFVEST как всегда ТОПовые конкурсы на ура! :)

Друзья, нельзя изменять традициям, нельзя :D Мы для вас подготовили наш ежегодный традиционный конкурс, которого ждали многие инвесторы, зная, что он должен быть и никак иначе – конкурс: "Как я провел 2018 год с блогом PROFVEST".

Ждем от вас историй, пожеланий, подарков :))

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсоры конкурса:
  • Sophia With You – уверенный высокопроцентный проект, который базируется на перспективной платформе Телеграм-бота и предлагает для инвестирования единственный тарифный план на бессрочной основе и доходностью 3% в сутки. Активно развивающаяся платформа и владеет большим потенциалом!
  • WiseDeposit – легендарный среднепроцентный хайп-проект, один из ТОПовых долгожителей нашего портфеля. Разработана интересная совокупность инвестиционных планов со сроками от 1 до 26 недель и доходностью от 5% за весь срок инвестирования. Платформа уже больше года радует наших партнеров стабильной прибылью! Инвесторы уже получили космические 338% чистого профита!
  • Phoenix8 – свежая и трендовая новинка на блоге! Платформа со среднепроцентной доходностью, она основана на перспективном и удобном Телеграм-боте, с большим потенциалом и опытной администрацией.
  • DERGlobal Limited – высокопроцентный хайп-проект от зарубежной администрации с обширной линейкой инвестиционных планов и сроками от 20 до 160 дней, а доходность варьируется от от 2,1% в сутки. Наша команда партнеров уже заработала 44,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Плюс ко всему проект заряжен бессрочной страховкой в размере 700$! ТОПово!

Условия нашего конкурса очень просты. В комментарии под этой статьей расскажите:
  1. Как вы попали на блог, сколько времени уже с нами.
  2. Чему научились и что полезного для себя открыли вместе с блогом.
  3. Как для вас прошел этот инвестиционный год, какие проекты были самыми прибыльными.
  4. Что понравилось, запомнилось, удивило.
  5. Также, ждем от вас пожеланий: может быть стишок, можно и открытку, картинку или видео.
  6. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money или Payeer).
  7. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Общий призовой фонд – 400$.

Конкурс длится до 23:59 (по МСК) 31.12.18. Авторов самых интересных, хорошо рассказанных историй ждет награда:
  • 1-е место - 100$
  • 2-е место - 90$
  • 3-е место - 80$
  • 4-е место - 70$
  • 5-е место - 60$
Всем праздничного настроения и профита! :)

Друзья, хотим напомнить о наших потрясающих конкурсах на постоянной основе, в которых, любой пользователь блога может зарабатывать приличные деньги каждый месяц. Подробнее о "Конкурсе отзывов" и "Конкурсе активности".


Обновления

03.01.19
  • Итоги конкурса подведены с результатами можно ознакомиться в этой статье.

    Денежные призы за конкурс "Итоги конкурса: 2018 год с блогом PROFVEST!" в размере 510$ - успешно выплачены всем участникам! А также выплачены поощрительные призы всем участникам конкурса! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.