Итоги конкурса: Самые ТОПовые проекты 2018-2019 года. Призовой фонд: 400$

Итоги конкурса ТОПовые проекты

Новый год прошел, конкурс закончился, ТОП-проекты ушедшего года определенны, а значит пришла пора подводить и итоги "конкурса".

Всех еще раз приветствуем, стараемся оторваться от тазиков с салатами и прилипнуть к итоговой статье и комментариям, в которых мы с удовольствием прочитаем, как вы провели праздник и как вам победители. О победителях: работы были достойные и выбор был сложным, а для тех кто еще не ознакомлен правила конкурса звучали так:

  1. Нужно было выбрать один или несколько (не больше трех) ваших самых любимых инвестиционных проектов за 2018 год, которые были или есть сейчас на блоге.

  2. В комментарии под этой статей, в развернутом виде, вы должны были аргументировать свой выбор со всеми доводами и фактами, почему именно ваш проект или проекты заслуживают называться ТОПовыми. Чем убедительнее вы были, тем больше шансов на победу!

  3. Если выбранный вами проект (или один из) на данный момент является еще рабочим, то от вас также требовалось объяснить, насколько он является перспективным и многообещающим.

  4. Также обязательно указать реквизиты ваших платежной системы (Perfect Money или Payeer).

  5. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях и добавление в ваш комментарий ссылку на репост.

Хоть пора для проведения конкурса и выдалась холодной, конкурс вышел все равно горячим и интересным. Большое количество разных мнений которые действительно заслуживало внимания, многие работы требовали проведения не слабой аналитической работы, с анализом рынка. Но ладно, не будем долго растягивать и перейдем конкретно к победителям.


Аплодисменты и заслуженные овации лучшим участниками, которые потратили немало сил и времени для написания своих работ, хотя как всегда, выбор был сложным и борьба участников была нешуточной. Благодарим всех участников, вас будут ждать приятные поощрительные призы за участие и еще раз поздравляем победителей конкурса и всех-всех с Новым Годом!

Последний конкурс года подошел к концу, однако год только начинается, а значит впереди нас ждет еще больше крутых и интересных заданий и призов для всех инвесторов нашего блога PROFVEST :)


Обновления

03.01.19
  • Денежные призы за конкурс "Самые ТОПовые проекты 2018-2019 года" в размере 460$ - успешно выплачены! Без призов никто не остался, подарки получили не только победители, но и все участники) Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза) Всем побед и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.