Новостной дайджест хайп-проектов за 27.01.19

Новости от 27.01.19

Ежедневные новости о развитии проектов.


Новости от проекта Exparvest

Новости от проекта Exparvest

Компания Exparvest сообщает о переводе платформы на польский язык! Также всего за 13 дней работы в инвестиционной программе фонда приняли участие более 4 100 инвесторов, произведено больше 730 обменов, а резерв фонда перешел отметку в 410 000$.

Помимо этого ведется оптимизация Телеграм-бота и в ближайшем будущем выйдет 2 версия, которая будет осуществлять пополнение и вывод средств, а также приглашать новых инвесторов напрямую через бота.

Для наших инвесторов в проекте Exparvest работает автобонус в размере 0-10% от каждого вклада, а так же проводиться мини-конкурс, позволяющий легкими действиями увеличить ваш профит!


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

Компания CapEX24 открыла офис обслуживания клиентов в городе Москва! Теперь клиенты компании смогут обсудить свои финансовые вопросы с высококвалифицированными сотрудниками. Уже сейчас можно записаться на бизнес-встречу через вашего персонального менеджера.

По проекту CapEX24 имеется бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта DepositCase

Новости от проекта DepositCase

Компания DepositCase сообщает о расширении линейки инвестиционных планов. Теперь имеется тарифный план под названием "130% After 1 Days" со сроком работы в 24 часа. При минимальных вложениях, доходность по такому тарифу будет составлять 108,5% за 1 день (8,5% чистого профита вместе с повышенным бонусом от блога). Для более полной информации о тарифном плане вы можете прочесть наш обзор, раздел "Характеристики маркетинга".

Также по проекту DepositCase имеется повышенный бонус в размере 5% от каждого вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал! А также не забывайте о нашем новом конкурсе на лучший маркетинг, с призовым фондом 250$!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.