Итоги конкурса: Популярный маркетинг 2019. Новый сезон! Призовой фонд 250$

Итоги конкурса

Конкурс подошел к концу, а значит самое время подвести итоги и выбрать победителей!

Приветствуем вас дорогие друзья и партнеры блога PROFVEST! Совсем недавно мы запустили конкурс, но пока читали ваши работы и сами не заметили как он завершился. По этой причине, в выходной день мы решили, что надо уже огласить победителей! Перед конкурсантами стояла интересная задача, а именно нужно было расписать какой маркетинг по вашему мнению самый актуальный и прибыльный в ближайший сезон. Но сначала освежим память и пройдемся по условиям конкурса:
  1. Оставить свой ответ-мнение под этой статьей в комментариях.

  2. Ответ должен был включать в себя два пункта: какой маркетинг для хайп-проектов лучше всего подходит для текущего сезона (с точки зрения инвестора) и обязательное условие – описать основательно, почему вы так считаете, но томы сочинений все же писать не надо :) Краткость - сестра таланта.

  3. В конце ответа нужно было указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавить в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Распределять призовые места было очень непросто, ведь каждый участник постарался на славу составив отличный и интересный отзыв! Но после долгого выбора, пятерка лучших была распределена таким образом:


Поздравляем всех победителей, вы отлично постарались и заслужили свои призы! Мы также благодарны каждому человеку который не остался в стороне и принял участие в нашем конкурсе. В дальнейшем будет еще не один отличный конкурс, надеемся, в которых вы тоже примите участие и не упустите хорошую возможность не только интересно, но и выгодно провести время!


Обновления

28.01.19
  • Денежные призы за конкурс "Популярный маркетинг. Новый сезон!" в размере 250$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей, которая указана выше :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.