Конкурс: Популярный маркетинг 2019. Новый сезон! Призовой фонд 250$

Конкурс от блога

Первый большой послепраздничный конкурс от ТОПового блога PROFVEST в этом году! Выбираем лучший маркетинг на новый сезон.

Подобный конкурс у нас уже проводился летом и вам он очень понравился. Поэтому мы решили повторить его, но уже в послепраздничный период, когда все точно оторвались от тазиков с салатами и настроились на рабочую атмосферу))

Что уготовит нам новый инвестиционный сезон еще только предстоит узнать, однако в данном конкурсе мы хотим узнать мнение партнеров и инвесторов блога, о их предпочтениях и желаниях, о лучших видах маркетинга, который больше всего привлекают внимание и оставляют приятный осадок в кошельках. А вопрос стоит остро, потому что многие делают серьезную ставку на 19-й год и всегда хочется быть в числе людей которые сделали правильный выбор при инвестировании и преуспели.

Итак, задача конкурса следующая: напишите в комментариях, какой маркетинг вы считаете самым актуальным, стойким и прибыльным на ближайшее время.

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсорами конкурса являются такие проекты:
  • Ganja7 – свежий высокопроцентник с креативным названием предлагающий фастовый маркетинг и хороший выбор тарифных планов с доходностью от 103% за 1 день, в добавок имеющий шикарный страховой фонд размером в 1 000$.
  • Exparvest – крутой высокопроцентный проект работающий на самописном скрипте с тарифными планами от 7 дней и доходностью от 2% в сутки и отличным тарифом-копилкой, который имеет возможность досрочного вывода депозита. Все это разнообразие приправлено инстант выплатами!

Распишем условия:
  1. Оставьте свой ответ-мнение под этой статьей в комментариях.

  2. Ответ должен включать в себя два пункта: какой маркетинг для хайп-проектов лучше всего подходит для текущего сезона (с точки зрения инвестора) и обязательное условие – описать основательно, почему вы так считаете, но томы сочинений все же писать не надо :) Краткость - сестра таланта.

  3. В конце ответа не забудьте указать свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Чтобы сделать репост статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    2. Чтобы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортировать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

После окончания конкурса мы выберем пять наиболее классных и понравившихся нам работ и распределим призовой фонд конкурса 250$ между ними. Сетка победителей в этот раз выглядит следующим образом:

  • 1 место — 70$
  • 2 место — 60$
  • 3 место — 50$
  • 4 место — 40$
  • 5 место — 30$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 26.01.2019.

Всем желаем большой удачи! ;)


Обновления

27.01.19
  • С итогами конкурса можно ознакомиться в этой статье.
28.01.19
  • Денежные призы за конкурс "Популярный маркетинг. Новый сезон!" в размере 250$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.