Как отработал проект Fastrmo? Сколько заработали наши партнеры?

Как отработал Fastmo

Сколько прибыли можно было заработать с проектом Fastrmo?

Как обидно, что проекты не могут работать вечно) Нашумевший проект Fastrmo ушел из наших рядов, но оставил после себя офигенный профит в размере 420% чистой прибыли и массу положительных эмоций! Заработать с проектом можно было не только инвестировав в него, но и участвуя в наших совместных конкурсах, а их было аж три:

Последний конкурс, к сожалению, до конца довести не удалось, но расстраивается не стоит, ведь призовой фонд мы перенесли в фонд для компенсаций)) Кстати, заявки на возмещение потерь мы уже собрали и в скором времени выплатим страховку нашим инвесторам)) Надеемся, что все успели подать заявку и придерживались правил блога.

А вообще статья не об этом, так что вернемся к нашему разбору успехов проекта. В общем счете, проект проработал на благо нашего портфеля 42 дня и принес нашим инвесторам невероятных 420% прибыли! Конечно же, без нашего бонуса такой доходности достичь было бы невозможно))

Четкая работа Fastrmo

Проект предлагал своим инвесторам 4 инвестиционных плана, мы, как всегда, рекомендовали самый оптимальный вариант – инвестировать в тарифный план на 24 часа с доходностью 4% в сутки. На каждый новый депозит мы давали бонус в размере 6% от инвестированной суммы, что в итоге увеличивало профит наших инвесторов в 2,5 раза! Шикарно!)

Такого результат, как дал нам проект Fastrmo, честно сказать, давно не было. Не каждый админ сможет настолько искусно управлять средствами и развитием проекта. Побольше бы таких админов!)

Мы считаем, что именно Fastrmo является сильнейшим фастом 2018 года на данный момент. Наши инвесторы с нами согласятся, ведь общий оборот нашей структуры превышал 218 000$! МЕГА-круто! ;)

Активность инвесторов

Как итог, хотелось бы поблагодарить админа за такую ТОПовую работу и за проведенные на нашем блоге конкурсы! Админ крут) Ждем с нетерпением новых проектов ;)

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть