Конкурс: ТОПовая раздача денежных призов от проекта Fastrmo 2018. Призовой фонд: 300$

Новый конкурс от PROFVEST

Свежий конкурс на блоге PROFVEST от лидера портфеля Fastrmo.

Приветствуем всех инвесторов и читателей на просторах нашего блога PROFVEST. Сегодня для вас организован новый и интересный конкурс, идейным вдохновителем которого выступает проект Fastrmo!

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсор конкурса:
  • Fastrmo - ТОПовый лидер портфеля с фастовым маркетингом и страховым фондом в 600$, который на деле показывает пример как нужно работать, предлагая инвесторам развернутые тарифные от 1 дня с доходностью от 4% за сутки. На данный момент инвесторы заработали более 200% чистой прибыли! Конечно, такой доходности можно было достичь лишь с нашим жирным бонусом 6%!

Данный конкурс позволяет принять участие всем: как новичкам, так и старожилам сферы инвестирования.

Суть его довольна проста. Участникам конкурса нужно записать видеообзор о проекте Fastrmo и выложить его на свой YouTube-канал. Данный видеообзор может быть выполнен с использованием абсолютно любых технических средств и в любом стиле. Основная мысль – показать успехи и перспективы работы платформы.

Условия участия в конкурсе:
  1. В комментариях к этой статье указываем ссылку на ваш видеообзор на Youtube канале.
  2. Оставляем ссылку на эту конкурсную статью в описании к видеообзору.
  3. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).
  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:
  1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

    Репост страницы Репост страницы 2

  2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

    Репост страницы 3

  3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

    Репост страницы 4

    Репост страницы 5

Призовой фонд - 300$. Призовые места будут распределены следующим образом:
  • 1-е место - 75$
  • 2-е место - 65$
  • 3-е место - 55$
  • 4-е место - 45$
  • 5-е место - 35$
  • 6-е место - 25$

Если вы не знаете, о чем говорить в видеообзоре, то можете посмотреть примеры на нашем канале, чтобы вдохновиться идеями и задумками и записать качественное видео) Но не делайте копию – мы ее точно заметим ;)

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 31.08.18!

Всем желаем удачи и творческого полета мысли! Ждем ваши видеообзоры в комментариях к этой статье. Удачи! ;)


Обновление 03.09.18
Победители конкурса объявлены! Подробнее в статье "Итоги конкурса: ТОПовая раздача денежных призов от проекта Fastrmo. Призовой фонд: 300$".

Уважаемые инвесторы! Призы победителям конкурса на сумму 300$ - ВЫПЛАЧЕНЫ!! Поздравляем победителей! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей, которая указана выше :) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.