Конкурс: Fastrmo платит за мемы и отзывы 2018. Призовой фонд: 400$

Конкурс от Fastrmo

Второй топовый конкурс от фаста всех фастов – проекта Fastrmo!

Приветствую нашу команду инвесторов! Проект Fastrmo потихоньку становится легендой нашего блога: 310% чистейшего профита всего за месяц, сумасшедший показатель качества и работоспособности админа!)

Совсем недавно Fastrmo уже провел крутейший конкурс, задачей которого было записать видеообзор на проект. Теперь все намного проще и интереснее, поучаствовать могут все. Видео есть, подумал админ платформы, теперь пора текст заделать)

Задачей нового конкурса является создание мема, основной темой которой, очевидно, является проект Fastrmo, при этом приправив его своим текстовым отзывом, о успехах, достижениях и пожеланиях платформе.

Организатор конкурса:
  • PROFVEST – Главный организатор мероприятия и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ХОРОШИЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

  • Баннер PROFVEST
Спонсор конкурса:
  • Fastrmo - ТОПовый лидер портфеля с фастовым маркетингом и страховым фондом в 600$, который на деле показывает пример как нужно работать, предлагая инвесторам развернутые тарифные от 1 дня с доходностью от 4% за сутки. На данный момент инвесторы заработали более 300+% чистой прибыли! Конечно, такой доходности можно было достичь лишь с нашим жирным бонусом 6%!

Примеры мемов подсказывать не будем, сейчас они и так пестрят из каждого уголка интернета. А вот относительно текстовой части дадим пару рекомендаций – пишите кратко, но метко, в самую суть. А главное – интересно! Сухой пересказ планов мы оставили за собой, ваша задача более "живая". В общем, все ограничено только воображением, а у вас оно, судя по прошлым конкурсом, безгранично! ;)

Итак, чтобы не заговариваться, давайте подробно распишем, что нужно для этого конкурса:
  1. Одним из обязательных условий является, на момент проведения конкурса, наличие активного депозита у конкурсанта, при этом нужно являться партнером нашего блога с аплайнером Taras(Profvest_com).
  2. Сделать к нему забавную, прикольную картинку, лучше всего мем собственной работы)
  3. Написать свой отзыв и разметить его под графической работой Fastrmo.
  4. Также обязательно указываем логин в проекте и реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money, AdvCash, Payeer).
  5. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Призовой фонд - 400$. Призовые места будут распределены следующим образом:
  • 1-е место - 100$
  • 2-е место - 75$
  • 3-е место - 65$
  • 4-е место - 55$
  • 5-е место - 45$
  • 6-е место - 35$
  • 7-е место - 25$

Крутой мем и свое аргументированное мнение. Что может быть проще?)) Легкие деньги! Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 11.09.18!

Все, конкурс объявлен, можете выпускать наружу своего творческого зверя и удивлять админа и ваш надежный блог PROFVEST своими работами! ;)


Обновление 13.09.18
Подведены итоги и объявлены победители конкурса. Подробнее в этой статье.

Администрация проекта отдельно отметила работу участницы ДОБРАЯ МИССИС ВОЗНЯК и выделила дополнительно 100$ для награждения и тем самым расширив призовой фонд до 400$ и увеличив количество призовых мест! КОСМОС!


Обновление 14.09.18
Уважаемые инвесторы и активисты блога! Админ проекта Fastrmo выплатил призы победителям конкурса "Fastrmo платит за мемы и отзывы" на сумму 400$! Поздравляем всех победителей! Со стороны блога PROFVEST мы также наградили всех активных участников, которые не попали в список призовых мест. Спасибо за участие! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под статьей. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.