BTCclock: обзор и отзывы о btcclock.io (HYIP СКАМ)

BTCclock обзор и отзывы HYIP проекта btcclock.io

Проект перестал платить (скам 25.07.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал мощно! За все время инвестирования можно было заработать более 338+% чистой прибыли! Админ показал, как надо работать! Побольше бы таких проектов :) Подробности в этой статье.


Инвестиции в BTCclock – уникальный высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте, с функцией копилки, поминутными начислениями и доходностью 3,84% в сутки.


BTCclock: общая информация

  • Сайт: btcclock.io. Дата старта: 24.04.17. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,005BTC / 0,0005BTC
  • Оптимальные инвестиционные планы: 3,84% в сутки на бессрочной основе с возможностью вывода депозита уже через 24 часа после его создания.
  • Доходность: 3,84% в сутки. Инвестор сам контролирует период инвестирования.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально)
  • Комиссия на ввод / вывод средств: 5% за досрочный вывод депозита
  • ЭПС: Bitcoin
  • Партнерская программа: 15% (0,5% от депозита инвестора на протяжении 30 дней)
  • Бонус от блога: 2%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет.
  • Наш вклад: 500$

Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:
  • Доходность: 3,84% в сутки;
  • Срок инвестирования: бессрочно;
  • Начисление прибыли: ежеминутное;
  • Минимальный вклад: 0,005 BTC;
  • Выход в безубыток: на 26 день (с нашим бонусом – 25 день).

Инвестиционный план BTCclock


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в BTCclock




Отзывы о BTCclock: мое мнение

Проект стартовал 24 апреля 2017 года.

Здесь у нас высокодоходная копилка на самописном скрипте с поминутными начислениями, доходностью 3,84% в сутки и одной платежной системой Bitcoin. Есть возможность вывода депозита в любое время, с комиссией 5%. Можно войти, например, на 2-10 дней и зафиксировать прибыль.

Это высокопроцентник – риски высокие, но и прибыль жирная. Админа мы не знаем – все на свой страх и риск, но учитывая, что это копилка с одной ЭПС - Биткоин, перезакидона однозначно не будет. Это очень даже хорошо. Проект только начал свою раскрутку, так что можно заходить аккуратно и небольшими суммами – по 5-50$. Незабываем каждый день выводить прибыль!

Обновление 28.06.17: От себя допишу, что проект - ураган! Идет плавно, выплачивает исправно, уже ТОПовый проект сезона. Кто еще не инвестировал - стоит присмотреться!

Наш вклад 500$.

Депозит в BTCclock


Обновление 18.05.17
В проекте подключены новые платежные системы – PerfectMoney и AdvCash. Теперь инвестиции в проект стали более доступными. Всем профита!


Обновление 23.05.17
По BTCclock мы вышли в безубыток, теперь получаем только чистую прибыль! В проекте подключены новые платежки – Perfect Money и AdvCash, так что, кто не успел потестить проект – может теперь пробовать. Проект перенесен в "Кандидаты" Все хорошего профита!


Обновление 05.06.17
Краткий анализ проекта: сколько заработали мы и наши инвесторы + переход проекта в раздел "Лидеры" – более подробно в этой статье.


Обновление 30.06.17
Анализ работы 4-ки лучших проектов нашего портфеля - сколько мы уже заработали с BTCclock? Подробности в этой статье.


Обновление 03.07.17
BTCclock – мощнейший проект сезона! Больше двух месяцев успешной работы и 230+% чистой прибыли! Подробности в этой статье.


Обновление 13.07.17
BTCclock является одним из спонсоров конкурса на нашем блоге – "Какой маркетинг самый лучший на летний сезон?". Администрация – ОГОНЬ! ;)


Обновление 28.07.17
Сколько прибыли можно было заработать в проекте BTCclock? Подробности в этой статье.


Проект перестал платить (скам 25.07.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал мощно! За все время инвестирования можно было заработать более 338+% чистой прибыли! Админ показал, как надо работать! Побольше бы таких проектов :) Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.