FactorialBot: от партизана в короли - наш заработок 60% чистой прибыли

Лидер портфеля FactorialBot

Ряды лидеров нашего портфеля пополнились еще одним проектом, который успешно прошел два круга и продолжает свою работу.

FactorialBot по праву заслужил свое место в ТОПовом разделе нашего блога.

Стартовав чуть больше трех месяцев назад, проект начал плавное развитие и до сих пор продолжает развиваться, имея, при этом, вполне амбициозные планы на будущее.

Новичок раздела

Вкратце напомним, чем нас привлек этот проект.
  • Во-первых, нам понравился маркетинг. Все довольно просто и в то же время грамотно. 1% в день в течение 25 дней, в случае реинвеста на следующие 25 дней, доходность увеличивается до 1,4% в день, а если захотите еще раз реинвестировать средства, то получите 2% в день. Итого за 75 дней инвестирования можно заработать 110% чистой прибыли! А если воспользоваться нашим бонусом в размере 4,2%, то можно заработать больше.

    Такая маркетинговая схема позволяет заработать и тем, кто любит заходить на один круг и тем, кто готов подождать подольше ради большей прибыли. В свою очередь, ограничения на максимальную сумму всех депозитов в 500$ (на старте было только 200$), уберегают проект от перезакидона.
  • Во-вторых, проект непрерывно развивается. На самом старте был только Телеграм-бот, теперь есть полноценный сайт, а с 27.04.17 доступна и бета-версия личного кабинета инвестора и курс биткоина зафиксировали на рыночной стоимости в 1 200$.

    В начале принимали только Bitcoin, в дальнейшем добавили Payeer, AdvCash и Perfect Money. У проекта есть несколько уровней развития маркетинга, и уже в ближайшем будущем планируется переход на второй уровень, когда станут доступны новые инвестиционные планы с повышенной доходностью (от 4 до 7%), включенным в выплаты депозитом и начислениями по рабочим дням.

    Да, на сайте, пока только один язык, но это вряд ли будет недостатком, так как современные инвесторы достаточно грамотны и знают что и где искать. Кому сильно надо, есть переводчики, встроенные в браузеры, которые довольно сносно переводят контент. А с начала марта, Телеграм-бот стал доступен и на русском языке, так что проблем вообще нет. Про партнеров тоже не забыли, планируется сделать 3-х уровневую партнерку с начислениями 9% - 3% - 2%.
  • В-третьих, на наш взгляд, среди ныне здравствующих проектов, нет прямых конкурентов
    FactorialBot, в плане маркетинга, перспективам дальнейшего развития и времени в работе.
  • В-четвертых, админ тут с прямыми руками. В принципе, это уже доказано на деле. В прошлом проекте админ также дал заработать.

Одним словом, крепкий и качественный проект от опытного админа, а инвестировать или нет, решение только за вами!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.