Сколько можно было заработать в проектах BTCclock и Black Cash?

Анализ работы BTCclock и Black Cash

Сколько чистой прибыли принесли проекты BTCclock и Black Cash? Подробности в этой статье.

Как это ни печально, но даже самые ТОПовые проекты не могут работать вечно.

Супер-проект BTCclock соскамился. Конечно, это должно было когда-нибудь произойти, но очень хотелось, чтобы сказка длилась как можно дольше. Впрочем, три месяца работы для проекта с таким ураганным маркетингом это не просто много, это много в квадрате!

Мы напомним, что у BTCclock был такой маркетинг, на который мало кто из админов мог решиться, поскольку здесь нужна была ювелирная точность в управлении средствами. Посудите сами, высокопроцентная копилка на самописном скрипте с поминутными начислениями (3,84% в сутки) и скромной комиссией за досрочный вывод средств! Вы где-нибудь такое встречали, да так, чтобы еще и работало? :)

Когда начинаешь подсчитывать чистую прибыль, то просто кружится голова. Более 338+%, это с учетом того, что мы давали отличный бонус, а потом еще и курс битка вырос. Наша команда инвесторовала в проект более 20 000$.

Жирная прибыль

Мега-крутой проект, ничего не скажешь!

Корабль Black Cash также пошел ко дну, пройдя один круг по плану под 4% на 70 дней. С одной стороны это грустно, с другой – 100% чистой прибыли у нас в кармане, а нашим инвесторам мы давали автобонус в размере 6%!

Надо сказать, что это очень достойный результат для проекта, который сумел отработать в нашем портфеле больше двух месяцев, причем, большая часть этого срока пришлась на летний период. Администрация проекта всеми силами держалась на плаву и, надо сказать, ей это удалось. Маркетинг корректировался по ходу работы, изначально 4% на 70 дней с выплатами по рабочим дням, а с 12.06.17, чтобы снизить нагрузку на кассу, план был изменен на 2% в сутки на протяжении 75 дней.

Жаль расставаться с такими проектами, но жизнь есть жизнь. Есть и будут еще проекты, которые покажут как они умеют работать и зарабатывать нам отличный профит!

Становитесь богаче вместе с PROFVEST! Всем удачи и ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть