Лидер BTCclock: мощнейший проект этого сезона + более 230% чистой прибыли

Анализ работы BTCclock

ТОПовый проект с сильнейшей администрацией и трендовым маркетингом. О ком идет речь? Подробности в этой статье.

Больше двух месяцев в нашем портфеле, более 230% чистой прибыли (а с бонусом и того больше), поминутные начисления и 3,84% в день, возможность вывода депозита в любое время – это что-то особенное!

Имя этому особенному проекту – BTCclock. Видно, что проектом рулят опытные люди, которые умеют считать деньги и знают, как надо работать!

С самого начала нам понравилось, что у проекта только одна ЭПС (потом добавили еще две) и самописный скрипт, потом мы увидели плавную раскрутку и умение распоряжаться рекламным бюджетом. А сегодня видим, что благодаря этим усилиям, проект попал в ТОП и держится там уже довольно долго. И не будем забывать, что это высокодоходная копилка!

PROFVEST одобряет

Здесь нет обилия инвестиционных планов, да это и не нужно, одного больше чем достаточно. Также нет и инвестиционных кругов – вышли когда захотели, а для входа нужно всего лишь 5$. В общем, с какой стороны не посмотри – не проект, а золото, хотя и занимается биткоинами)))

За все время пребывания на нашем блоге в проект инвестировали более 15 000$, число инвесторов достигло 258 человек.

Активность инвесторов

Наш депозит в проекте составляет около 1 000$ (0,38246500 BTC). Чистый профит 1,152 BTC!

Депозит в BTCclock Прибыль в BTCclock

Обратите внимание, что два месяца назад, наш депозит в проекте в биткоинах (0,38246500 BTC) составлял 500$. Курс битка вырос в 2 раза и, соответственно, прибыль, которою мы вывели раньше, удвоилась – с BTCclock мы стали богаче! :)

Итак, кто еще не знаком с этим ТОПом, кратко – проект предлагает нам один инвестиционный план:
  • Доходность: 3,84% в сутки;
  • Срок инвестирования: бессрочно;
  • Начисление прибыли: ежеминутное;
  • Минимальный вклад: 0,005 BTC / 5$;
  • Выход в безубыток: на 26 день.

Инвестиционный план BTCclock

BTCclock довольно-таки сильный проект, мало кто ему составит конкуренцию. С проектов-копилок таких мощных результатов еще никто не показывал.

Кто еще не инвестировал в проект – стоит попробовать, к тому же, депозит можно вывести в любое время.

Всем удачи и ПРОФИТА!))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.