ᐅ Space_Gift_Bot: обзор и отзывы Space Gift [HYIP СКАМ]

Space Gift обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.06.23). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 20:00 (по МСК) 10.06.23! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Инвестиции в Space Gift – среднепроцентный инвестиционный проект на базе телеграм-бота, предлагающий 1 инвестиционный план с плавающей доходностью до 1,5% в сутки до момента получения 200% прибыли! Страховой фонд: 1 000$.


Отзыв о Space Gift

Проект стартовал 3 апреля 2023 года.

Состоялся запуск проекта Space Gift! Работа с площадкой происходит посредством телеграм-бота, руководство внесло изменения в маркетинг проекта – ежедневная доходность по тарифу будет меняться каждую неделю и депозит будет работать до момента получения 200% прибыли.


Сколько можно заработать?

Оптимальный инвестиционный план Space Gift приносит до 1,5% в сутки до достижений 200% общей доходности. Депозит включен начисления. Чистый профит составляет 100% за весь срок работы депозита.

Подробнее о маркетинге Space Gift: проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. Space Gift:
    • Доходность: плавающая, до 1,5% в сутки
    • Срок: до достижения 200% прибыли
    • Вклад: от 5 000 RUB
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 125 дней
    • Чистая прибыль: 100% за весь срок работы

Инвестиционные планы Space Gift


Инвестиционное предложение Space Gift

Маркетинг Space Gift предлагает сразу несколько вариантов получения заработка.

Инвестиции – первый и, по нашему мнению, оптимальный предусматривает простое вложение депозита в инвестиционный план, который будет приносить до 1,5% в сутки до момента получения 200% прибыли.

Вознаграждение за приглашение + 5000₽ – за каждого приглашенного участника, который перешел по вашей реферальной ссылке и активировался в системе вам будет начислятся 5 000 рублей на ваш депозит.

Система дарения – возможность получать подарĸи от приглашенных вами партнеров, необходимо пополнить ĸошелеĸ на 5 000₽ и подарить их участниĸу ранее зашедшему в систему (астронавту на планете Мерĸурий) и после аĸтивации вы встаете в очередь на подарĸи. Поĸа вы находитесь в очереди, вам временно будут начислятся суммы равные подарĸам ĸоторые вы сделали на ĸаждой из планет. После того ĸаĸ очередь дойдет до вас, временные деньги спишутся, а новые участниĸи начнут дарить подарĸи вам для увеличения вашего пассивного дохода.

Вознаграждение за инвестиции рефералов – с депозитов каждого приглашенного инвестора пригласитель получает по 5-3-2% отчислений. Данные средства недоступны к выводу.

Благодаря бонусу быстрого старта – в течении 15 дней любой участник может получить на свой депозит неограниченое количесвто бонусов от 5 000 до 1 000 000 рублей в качестве вознаграждения, пригласив по своей партнерской ссылке 4-х инвесторов в разделе инвестиции.


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 3 апреля 2023 года. По легенде, инвестиционный проект Space Gift занимается крипто-арбитражем.

  • Дата старта: 03.04.23. MMGP: -. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада: 5 000 RUB.
  • Минимальная сумма вывода: 1 000 rub.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через ~100 дней.
  • Доходность: до 45% в месяц.
  • Комиссия: 5% при выводе инвестиций, 20% при выводе подарков в системе дарения.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • Платежные системы: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Tether (USDT – TRC20), Tinkoff.
  • Партнерская программа: 5-3-2% от депозита и до 15-10-5-4-3-2-1% от прибыли.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : не предусмотрен.
  • Страховка: 1 000$
  • Наш вклад: 600$


Обзор инвестиционного проекта Space Gift

Space Gift представляет собой систему дарения на основе Телеграм-бота, однако с массой своих фишек и особенностей, поэтому обзор Space Gift стоит начать именно с них. Сама система дарения в основе своей имеет привычный многим принцип – пользователь для активации аккаунта в системе должен внести средства и сразу же отправить их в качестве подарка другому человеку.

По мере появления новых участников он будет продвигаться дальше по планетам, и когда он достигнет определенного этапа, новые участники начнут дарить подарки уже ему, возвращая ему первоначальный подарок и отправляя следующие уже в качестве чистого профита.

Еще одна особенность заключается в том, что администрация обнуляет систему в конце каждого месяца и запускает игру заново, чтобы исключить перенасыщение ее новыми пользователями и позволить всем участникам в равных условиях претендовать на возможность быстро зайти в игру и получить подарки от новых дарителей. Таким образом, и сумма депозита, которая будет начислена инвестору на счет в качестве бонуса после отправки подарка, тоже сгорит и перестанет работать в конце месяца.

Каких-либо порогов суммы подарка, которые позволяли бы пользователю сразу претендовать на более высокие суммы ответных презентов, в проекте не предусмотрено. Если пользователь вносит сумму, которая кратна сразу нескольким подаркам, это приведет к созданию в системе сразу нескольких его клонов, которые будут помогать быстрее продвигаться живым участникам, включая его самого.

В данном случае система дарения, скорее, является бонусной, так как инвестор получает ту же сумму на свой депозитный счет, которая будет приносить ему пассивный доход, но у него только не будет возможности вывести ее досрочно, а в конце месяца она сгорит.

Обзор проекта Space Gift

Помимо непосредственно самой системы дарения, в проекте предусмотрены инвестиции в Space Gift как аналог привычного тарифного плана. Пользователь может внести на свой депозитный счет сумму и отправить ее в работу для получения пассивного заработка в размере до 1,5% в сутки (до 45% в месяц) до достижения инвестором порога в 200% прибыли.

Пополнение депозитного счета предусмотрено разными методами. Помимо стандартного пополнения с использованием обычных платежных сервисов, есть возможность также приглашать новых пользователей. За каждого нового участника, который активируется в системе, пригласитель получает 5 000 рублей на депозитный счет.

При этом стоит отметить, что данную сумму нельзя будет вывести досрочно, она только влияет на сумму получаемого пассивного дохода. Также стоит отметить, что в проекте присутствует функция реинвестирования средств – полученная прибыль сразу отправляется обратно на депозитный счет и начинает работать, повышая пассивные начисления.


Плюсы и минусы проекта

Среди явных преимуществ проекта стоит выделить следующее:
  • сразу несколько вариантов получения профита;
  • подарок работает на дарителя, и пока он ждет своей очереди, ему начисляется пассивная прибыль;
  • есть система депозита, которая приносит прибыль на долгосрок;
  • есть возможность пополнения депозита путем привлечения новых участников.

Единственным минусом можно назвать то, что система дарения обнуляется каждый месяц, поэтому нужно изучать циклы и подбирать время для входа в игру.


Обзор партнерской программы

Площадка Space Gift предлагает достаточно щедрую одноуровневую партнерскую программу. Стандартные начисления предусматривают вознаграждение реферала в размере 5-3-2% от суммы депозита, внесенного приглашенным участником. Обратите внимание – реферальные отчисления начисляются как бонус к вашему депозиту, вывести их нельзя.

Дополнительно можно получать доход от дохода инвестиции ваших партнеров – от 15-10-5% до 15-10-5-4-3-2-1%. Также за каждого человека, которого пригласил участник и который активировался в системе, пригласителю начисляется 5 000 рублей на депозитный счет.

Данная сумма не может быть выведена, однако она влияет на сумму получаемого пассивного дохода. Также стоит отметить, что для перехода на планету Венера и выше пользователь должен пригласить определенное количество человек, которое увеличивается по мере его роста в системе дарения.


Регистрация в Space Gift

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

Для того чтобы начать работу с проектом Space Gift, нужно пройти короткую процедуру регистрации. Все действия осуществляются через специального Телеграм-бота.


Работа с Телеграмм ботом

Чтобы запустить бота, вам нужно сделать следующее:
  1. Откройте Телеграм-бота по нашей ссылке и кликните «Запустить».
  2. Под новым сообщением нажмите «Зарегистрироваться».

    Регистрация в Space Gift
  3. Примите пользовательское соглашение.

    Регистрация в Space Gift 2
  4. Пройдите капчу.
  5. Подтвердите, что вашим рефералом является Profvest.

    Регистрация в Space Gift 3


Создание вклада в Space Gift

Для входа в систему дарения Space Gift вам нужно:
  1. В открывшемся меню после регистрации кликните «Взлет».
  2. Кликните «Пополнить».

    Создание депозита в Space Gift
  3. Выберите платежную систему, через которую хотите внести средства.
  4. Подтвердите проведение платежной операции.

Если вы хотите просто инвестировать в проект и получать пассивный доход, то в таком случае следуйте инструкции ниже:
  1. Кликните в меню «Инвестиции».
  2. В открывшемся окне нажмите «Инвестировать».

    Создание депозита в Space Gift 2
  3. Выберите платежную систему, через которую хотите внести средства.
  4. Подтвердите проведение платежной операции.


Вывод средств из Space Gift

Вывода средст по программе Дарения выглядит следующим образом:
  1. Кликните в меню на «Кошелек дарения».
  2. Нажмите на «Вывести дивиденды».

    Вывод средств в Space Gift

А для вывода средс по программе инвестирования вам потребуется:
  1. Перейти в раздел «Инвестиции».
  2. Нажать на кнопку «Вывести дивиденды».

    Вывод средств в Space Gift 2


Мое мнение и инвестиция

Администрация площадки ранее показывала хороший результат, надеемся запуск данного проекта также принесет отличный профит. Мы заходим суммой в 600$, а нашим партнерам со старта предоставляется страховка в 1 000$. Поддерживаем проекты отзывами о выплатах и обязательно заказываем кэшбэк!


Новости и обновления проекта Space Gift

20.04.23
  • Платформа отработала в нашем портфеле первую неделю! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 7 дней вывели 7% прибыли! Работаем!
27.04.23
  • Площадка промчала вторую неделю работы на нашем блоге! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 14 дней вывели 14% прибыли! Круто!
28.04.23
  • Администрация проекта заявляет, что уже доступен к оплате вход на майские очереди, которые стартуют с 1 Мая. Это значит, что тем, кто воспользуется возможностью, кнопка "Взлет" будет доступна на 5 мин. раньше, что позволит занять лучшею позицию в новой очереди. Важным условием является то, что предварительно нужно зайти в апрельскую очередь и стать активным участником.
04.05.23
  • Платформа уверенно пролетела третью неделю работы! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 21 день вывели 23% прибыли! Замечательно!
11.05.23
  • Площадка отработала четвертую неделю на нашем блоге! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 28 дней вывели 30,7% прибыли! Отлично!
14.05.23
  • Администрация площадки с радостью сообщает о запуске Demo-версии бота Space Gift! В этой версии вы сможете получить тестовые 5 000₽ в систему дарения и 50 000₽ в инвестиции, чтобы полностью понять возможности маркетинга. Каждый, кто присоединится к тестированию Demo-версии, получит возможность принять участие в розыгрыше! Призом станет доступ к полной версии бота абсолютно бесплатно!
18.05.23
  • Завершилась пятая неделя работы площадки! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 35 дней вывели 38,7% прибыли! Круто!
25.05.23
  • Проект продолжает радовать нас стабильной работой! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 42 дня вывели 48,7% прибыли! Мощно!
01.06.23
  • Руководство площадки порадовало сразу двумя крутыми новостями! Во-первых, сегодня в 21:00 (по МСК) состоится розыгрыш смартфона Apple iPhone 14 Pro! Во-вторых, администрация приняла решение изменить время обнуления, теперь он будет проходить 1 июня с 9:00 до 14:00 (по МСК).

    Платформа завершила седьмую неделю работы в нашем портфеле! Оптимальный тариф "Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли. Наши партнеры за 49 дней вывели 57,1% прибыли! Работаем!
08.06.23
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 08.06.23). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 20:00 (по МСК) 10.06.23! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.