Как отработал NFT Mainer? Какой профит можно было получить?

Как отработал NFT Mainer?

Молодой лидер NFT Mainer, перешагнув рубеж в 100% чистой прибыли, к сожалению, не сумел уйти сильно далеко. Тем не менее, мы поздравляем партнеров блога, которые за шесть циклов инвестирования в три оптимальных плана сумели, с учетом кэшбэка, вывести 111,2% чистыми!

Очень достойный результат, который показал зачетно отработавший фастовый высокодоходный маркетинг. Напомним, что администрация проекта предлагала 20 инвестиционных планов, называемых токенами. Открытие новых токенов должно было происходить планомерно, и самые дорогие и доходные планы должны были открыться последними. Администрация успела последним открыть восьмой план «Green Beast». После чего площадка завершила свою деятельность.

Тем не менее, необходимо отметить, что наиболее оптимальные по сумме начальной инвестиции токены, доступные с самого начала работы площадки, позволили вывести более 100% чистой прибыли. Естественно, что в вышеозвученной чистой прибыли дополнительный профит был получен с помощью нашего бонуса.

Вообще, администрация была настроена очень серьезно. Об этом говорило постоянное расширение платежных систем, открытие новых токенов, мощное продвижение платформы в интернет пространстве. Неудивительно, что такая уверенная работа привлекла в проект за короткий период почти 17 000$ инвестиций только от партнеров блога.

Оборот партнерской структуры в NFT Mainer
Оборот нашей партнерской структуры в NFT Mainer: 16 956$

Добавим, что специально для наших партнеров страховая защита была расширена до 1 000$! Теперь эта сумма будет направлена на компенсацию потерь. Заявки мы уже начали принимать, скоро начнем выплаты.

Подытожим. Это был отличный фаст с мощным маркетингом и высокими рисками, куда без этого. Тем не менее, все, кто заходил вместе с нами, имели реальные шансы отлично заработать. И мы надеемся, что у большинства это получилось.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть