WiseDeposit: аналитика работы за июнь 2022 года!

Успехи WiseDeposit

Пошел шестой год работы одного из самых крутых проектов настоящего времени. Вы уже наверняка поняли, что речь пойдет о площадке WiseDeposit, которая находится в нашем портфеле 1 680 дней! За это время партнеры блога, с учетом кэшбэка, вывели 1 475% чистой прибыли. Это грандиозный результат, и мало кто может похвастаться чем-то близким.

Наши партнеры уже давно и очень хорошо знают эту площадку, благодаря чему оборот нашей партнерской структуры увеличился до 213 409$, и продолжает расти. Популярность проекта обусловлена работой уникального маркетинга, о котором можно прочитать в нашем обзоре и на сайте площадки. Кстати, в июне был представлен целый ряд новостей, о которых стоит рассказать поподробнее.

Реферальная статистика WiseDeposit
Общий оборот наших партнеров в WiseDeposit: 213 409$

Начнем с того, что в середине месяца была представлена обновленная программа «Путь участника». Подробности представлены на сайте площадки. Следом вышла крутая новость о появлении возможности пополнять и выводить средства при помощи токена TetaCoin! Преимущества использования этой криптовалюты хорошо написаны в специальной статье на сайте проекта.

А к концу месяца была запущена англоязычная версия сайта. Теперь этим уникальным инвестиционным решением смогут воспользоваться зарубежные участники, что еще больше повысит популярность проекта.

Впрочем, о популярности площадки говорит и обилие комментариев от наших партнеров, которые делятся своими инвестиционными успехами, улучшают свою карму и не забывают заказывать наш бонус.

Реферальная статистика WiseDeposit

Одним словом, превосходная работа от крутейшего и старейшего проекта нашего портфеля.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.