Новостной дайджест хайп-проектов за 19.06.22. Запуск токена от WiseDeposit!

Новости от 19.06.22

Отчеты, новые токены и акции.


Запуск токена от WiseDeposit

Запуск токена от WiseDeposit

Проект WiseDeposit продолжает активно развиваться, и администрация сообщает о запуске собственного токена TetaCoin, с помощью которого можно вводить и выводить средства в проекте. Основной особенностью является комиссия за перевод любой суммы, которая составляет всего 0,01$. Детальнее можно ознакомиться на сайте проекта в разделе "Инструкции".

В проекте WiseDeposit нашим партнерам доступен кэшбэк 5%.


Обновления от проекта СуперКопилка

Обновления от СуперКопилки

Руководство проекта представило результаты работы платформы СуперКопилка за 18 июня:
  • Выплат получено на балансы личных кабинетов инвесторов – 4 125;
  • Участников получили выводы на свои ЭПС – 117;
  • Начислено тет в качестве партнерских бонусов – 295.

Также на платформу была добавлена возможность пополнять и выводить средства при помощи TetaCoin! Данный токен можно использовать в обменах с партнерами и торговать на бирже Bazar Exchange. Зачем TetaCoin сообществу, как торговать и обмениваться с участниками в чате – можно узнать на сайте платформы.

Нашим партнерам в проекте СуперКопилка предоставляется бонус 5%.


Акция от площадки Grenminer

Акция от Grenminer

Топовый фаст-проект Grenminer запустил акцию. При инвестировании с помощью Биткоин – инвестор получает +3% бонус к сумме депозита. Например: при инвестировании 1 BTC вы получаете бонус 0,03 BTC, а суммарный депозит составит 1,03 BTC. До конца акции осталось чуть более 24 часов.

По проекту Grenminer работает кэшбэк от блога 3% и страховка вкладов 1 100$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.