13.06.22 - 19.06.22: Недельный разбор свежих проектов. Перспективный среднедоходник

Недельный обзор за 13.06.22 - 19.06.22

Июнь набирает обороты, а мы продолжаем набирать свежие активы в свой портфель. Впереди пора отпусков, и возможно, что инвестиционная активность несколько снизится, поэтому уже сейчас нужно пополнять портфели новыми проектами. Именно поискам интересных инвестиционных решений мы посвятили немалую часть своего времени.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Profitgoal5,0%200$4,54% в час на протяжении 24 часов. Депозит включен в начисления.+62,86%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,00%
(за весь срок инвестирования)

Высокопроцентная новинка Profitgoal с разнообразными тарифами и мгновенными выплатами предлагает шесть доступных планов, первый из которых имеет почасовые начисления на протяжении 24 часов. Интересный фаст, с которым мы рассчитываем по-быстрому срубить хороший профит, а наши партнеры могут увеличить свою чистую прибыль еще на 5% за счет кэшбэка от блога!


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Space Money15,0%1 000$1% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления, есть возможность вывода тела через 100 дней.+7,0%
IndelibleFinance4,0%500$1,1% по будням на протяжении 365 рабочих дней. Депозит включен в начисления.+5,5%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,5%

На этой неделе мы приняли в свой портфель интересную площадку Space Money. Актив представляет собой Телеграм-бот проект с тремя бессрочными планами и возможностью досрочного вывода тела депозита через 100 дней без каких-либо комиссий! Отличное инвестиционное решение, которое для партнеров нашего блога сопровождается получением временно повышенного 15% бонуса и наличием страховой защиты 1 000$!

Первая рабочая неделя со свежим активом IndelibleFinance принесла 5,5% доходности за рабочую неделю, а еще 4% добавили к ней наши партнеры, заказавшие кэшбэк. Напомним, что оптимальный план рассчитан на 365 рабочих дней, а выход в безубыток наступает за 124 календарных дня.

По итогам недели площадка Verlos дала вывести от 11,6% до 27% с учетом бонуса от блога! Напомним, что кэшбэк составляет ТОПовые 6%, который обязательно нужно заказывать при инвестировании в оптимальный инвестиционный план "NFT C1S1" со сроком работы до момента получения 200% доходности.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Mines Limited5,0%1 050$2% по будням на протяжении 90 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+10,0%

Напомним, что на прошлой неделе администрация площадки Crypto Mines Limited произвела снижении минимальных сумм инвестирования, что сделало наиболее оптимальным план «3% Daily for 90 business days», из которого стоит обратить внимание на первый подплан с доходностью 2% по рабочим дням на протяжении 90 рабочих дней, и порогом входа от 25$. А для тех, кто идет по плану "0,5% Daily for 500 business days" текущая доходность составляет 18%.

Видеообзор проекта Crypto Mines Limited от команды нашего блога:


На этой неделе мы старательно искали интересные решения для нашего портфеля, и считаем, что нам удалось подобрать парочку очень неплохих активов, которые должны оправдать наши ожидания.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.