Новостной дайджест хайп-проектов за 13.06.22. Новые языковые локализации

Новости от 13.06.22

Отчеты, изменения маркетинга и добавление новых языков.


Новости от проекта СуперКопилка

Новости от СуперКопилки

Руководство проекта представило результаты работы платформы СуперКопилка за период с 6 по 12 июня:
  • Выплат получено на балансы личных кабинетов инвесторов – 41 844;
  • Участники вывели на свои ЭПС – 151 049$;
  • Партнерских бонусов начислено – 14 493$.

Кроме этого администрация платформы с радостью сообщает, что теперь принимать участие в конкурсе партнеров "Пригласи на РСПД" могут все желающие, включая блогеров! Данный конкурс позволяет приглашать в проект новичков на повышенную доходность при создании пассивного дохода. Для участия в "Пригласи на РСПД" необходимо до 19 июня подать свою заявку, найти форму и более детально ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте проекта в разделе "Акции".

В проекте СуперКопилка нашим партнерам доступен кэшбэк 5%.


Обновление маркетинга в Crypto Mines Limited

Обновление маркетинга в Crypto Mines Limited

Администрация проекта Crypto Mines Limited обновила инвестиционные условия! По многим тарифным планам были снижены минимальные суммы инвестирования, теперь оптимальным маркетинговым планом считаем "3% Daily for 90 business days" с доходностью 2% по будням сроком в 90 рабочих / 126 календарных дней. Более детально с изменениями можно ознакомиться в разделе "Сколько можно заработать?".

Нашим партнерам в проекте Crypto Mines Limited предоставляется бонус 5% и страховка 1 050$!


Новая языковая локализация в Grenminer

Новая языковая локализация в Grenminer

Руководство платформы Grenminer с радостью сообщает о добавлении на сайт проекта новой языковой локализации! Теперь площадка доступна на португальском языке. Кроме этого, администрация поделилась небольшой статистикой: всего за восемь дней работы у проекта более 12 тысяч активных инвесторов, которые инвестировали почти 1,6 млн. долларов! Феноменальное развитие!

По проекту Grenminer работает кэшбэк 3% и страховой фонд 1 100$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.