Кандидаты: Asicltd – 23,9% чистой прибыли за 82 дня!

Asicltd 23,9% чистой прибыли за 82 дня

Успешно пройденный этап тестирования вывел площадку Asicltd в «Кандидаты», а наши партнеры вывели 29,9% чистой прибыли. Хороший результат для среднедоходного актива, который еще даже не завершил первый круг!

По условиям инвестирования предлагается всего один план, рассчитанный на 70 рабочих дней с доходностью 2,1% в сутки. Кстати, прибыль выплачивается инстантом, а наш кэшбэк 6% ощутимо приближает выход в безубыток.


  1. 2,1%:
    • Доходность: 2,1% в сутки
    • Срок: 70 рабочих / 98 календарных дней
    • Вклад: 10 - 90 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Выход в безубыток: через 48 рабочих / 66 календарных дней (с нашим бонусом – 45 рабочих / 63 календарных дней)
    • Чистая прибыль: 47% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 53%)

Инвестиционные планы Asicltd

Инвестирование в этот проект доступно суммой от 10$, а внести эту сумму можно посредством отличного набора платежек, включая пластиковые карты и Qiwi. Сравнительно недавно был запущен еще один инвестиционный план, но, несмотря на более высокую доходность, порог входа в него несоизмеримо значительнее.

Приятным плюсом в подготовке проекта является наличие русскоязычной версии сайта, на которой представлена вся необходимая информация по работе с площадкой.

Очень хорошо представлена часть, связанная с поддержкой клиентов. В частности, Телеграм-чат работает в режиме 24/7. Из других преимуществ стоит отметить децентрализованную сеть для хранения данных о пользователях. Впрочем, от опытной администрации мы другой подготовки и не ожидали.

Итак, первый шаг наверх сделан. Ждем аналогичного продолжения, чтобы спокойно перенести актив в высшую лигу нашего блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.