Новостной дайджест хайп-проектов за 23.03.22. Изменения в проектах

Новости от 23.03.22

Новости и обновления инвестиционных проектов.


Новости от Ecos

Новости от Ecos

Администрация проекта Ecos сообщает, что проект изменил домен главного сайта. Теперь ресурс площадки находится по адресу ecos.finance. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Profvest предоставляет своим партнерам по проекту Ecos кэшбэк 5%.


Новости от Infinity Stream

Новости от Infinity Stream

Администрация проекта Infinity Stream приняла решение сделать ребрендинг. Название проекта было изменено с Infinity Bet на Infinity Stream. Также был изменён домен, теперь ресурс площадки находится по адресу .live. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Бонус 5% доступен партнерам нашего блога по проекту Infinity Stream. Вклады инвесторов защищены страховым фондом 1000$.


Новости от Esso Millanni

Новости от Esso Millanni

Администрация площадки Esso Millanni сообщает, что проект изменил домен главного сайта. Теперь ресурс площадки находится по адресу essomillanni.vip. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс " PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе! "

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.