🏆 Конкурс: Хэллоуин 2021! Призовой фонд: 400$

Хэллоуин 2021

Вам страшно? Нет? А нам уже страшно. Страшно интересно узнать ваши рассказы и другие творческие проявления на тему Хэллоуина) Мы объявляем новый конкурс "Хэллоуин 2021"!

До конца октября еще предостаточно времени, чтобы рассказать и показать нам нечто особенное от чего мурашки побегут по спине) Ваша задача реализовать свой творческий потенциал на все 100%, а наша задача распределить среди самых "страшных" участников наш страшно классный призовой фонд 400$!

Как и в прошлый раз, мы не ставим перед вами каких-либо ограничений в выражении своего творчества. Вы можете написать небольшой рассказик, сделать рисунок или фото, а также снять видео. Единственным ограничением являются рамки общепринятой морали. Откровенный треш пойдет в треш)

Организатор конкурса:

PROFVEST – Основной организатор конкурса и ваш проводник в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • BigCityLife – наш отличный среднепроцентный актив от опытного админа, который уже показывает неплохие результаты – на данный момент проект выдал своим партнерам уже 30% чистыми! От нас в проекте действует бонус 3%.

  • Miners Capital – МЕГА-кругтой среднепроцентный хайп-проект, предоставляющий к инвестированию 2 тарифных плана с доходностью от 3,3% до 7,1% на срок 45 рабочих / 63 календарных и 22 рабочих / 31 календарных дней соответственно. Также наши партнеры могут получить кэшбэк от блога 3% и страховой фонд в размере 700$.

  • СуперКопилка – ТОПовый проект, демонстрирующий стабильную и профитную работу более 8-ми лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков, так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".


Условия конкурса:

  1. Выложить в комментариях под этой статьей результаты своего творчества: небольшое эссе, рисунок, фото или видео – можно выбрать что-то одно, или сразу всё.
  2. При написании своего послания нужно придерживаться рамок общепринятой морали и не затрагивать тем религии, расовой и национальной принадлежности.
  3. В конце конкурсного комментария нужно указать ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).
  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.
  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.
  6. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице в социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. В конце своей творческой работы добавьте ссылку на репост с социальной сети.

Общий призовой фонд составляет – 400$.

После подведения итогов конкурса 5 самых интересных работ получат следующие призы:
  • 1 место — 120$
  • 2 место — 90$
  • 3 место — 70$
  • 4 место — 60$
  • 5 место — 60$

Конкурс продлится до 23:59 МСК 03.11.2021.

С нетерпением ждем ваши работы, и желаем вам особенного вдохновения и настроения)


Новости и обновления

06.11.21
  • Итоги конкурса подведены, с результатами можно ознакомиться в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.