🏆 Итоги конкурса: "Хэллоуин 2021!" Призовой фонд: 400$

Футбольная ванга. Чемпионат мира 2022: октябрь

Конкурс "Хеллоуин 2021" подошел к концу. Мы едва уняли дрожь в теле, и с трудом подвели итоги конкурса) Во-первых, наши читатели, как всегда, отличились. Даже видавшая виды команда блога с замиранием сердца изучала ваши работы.

Во-вторых, выбирать лучшие работы из лучших, это весьма сложная задача. В-третьих, нам жаль, что конкурс так быстро закончился. Мы уверены, что далеко не все, из тех кому есть, что рассказать, приняли участие в конкурсе. Впрочем, это не последний конкурс, поэтому вы всегда сможете показать нам свои способности. В любом случае, итоги подводить нужно, и мы их подвели!

Условия конкурса

Вкратце напомним, что от участников требовалось попугать читателей блога и его команду в любой форме, которую можно представить на суд конкурсной комиссии. Вы могли рассказать страшную сказку/историю, снять видео, сделать фото или просто нарисовать от руки рисунок на тему Хэллоуина. Призовой фонд составлял 400$, и мы распределили его среди 5 участников.

А теперь озвучим победителей конкурса. 5 призовых мест заняли следующие авторы:

Победители:


Мы вас жутко поздравляем с победой, страшно рады за вас) Ужасно жаль, что другие участники не заняли призовые места. Не огорчайтесь, ваши работы тоже были весьма хоррорные, и мы их с удовольствием изучали. В любом случае, это не последний конкурс блога, в котором можно проявить свое творчество, поэтому следите за нашими новостями.

Всем удачи и успеха!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.