Новостной дайджест хайп-проектов за 20.10.21. Новые тарифные планы в Crypto Stable!

Новости от 20.10.21

Ежедневные отчеты, изменения в тарифных планах, DDoS-атаки и другие новости.


DDoS-атака на EMG

DDoS-атака на EMG

Администрация проекта Energy Mining Gold сообщает, что на данный момент их ресурс подвергается DDoS-атаке. Временно функции вывода и пополнения на платформе будут недоступны, остается только одна рабочая нода для стейкинга.

По словам руководства, работы не должны занять более 72 часов. Все выплаты будут производиться в этот период.

В Energy Mining Gold наши читатели могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5% от вклада, а также страховой фонд 1 000$!


Новые тарифные планы в Crypto Stable

Новые тарифные планы в Crypto Stable

Проект Crypto Stable сообщает, что с сегодняшнего дня к инвестированию доступны новые тарифные планы: один план с доходностью 2,5% в сутки на срок 15 дней, а также три афтер-плана с доходностью от 500% от 3 500% и сроком от 7 до 30 дней. Более детально о новых тарифах вы можете узнать на официальном ресурсе площадки, либо ознакомиться с ними в нашем обзоре.

Для наших партнеров в проекте Crypto Stable доступен кэшбэк 5%, а также страховой фонд 300$!


Новости от Meatex

Новости от Meatex

Руководство площадки Meatex сообщает, что сайт переведен уже на 10 языков, в том числе и на русский! Благодаря этому люди со всего мира могут присоединиться к проекту и стать его инвесторами.

В проекте Meatex наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.