Новостной дайджест хайп-проектов за 17.06.21. Обновления в Stoqman

Новости от 17.06.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день прибыль партнеров была зафиксирована на отметке 1,20%. Отлично!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от проекта Веселые рыбаки

Изменения в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что 19 июня в 19:00 (по МСК) снова будет запущен раздел "Пруд"! Это место, где можно заработать хорошие проценты за короткий промежуток времени. Суть данного раздела заключается в том, что каждый игрок может внести свой вклад в общее дело и получить +20% чистого профита после полного зарыбления следующего пруда. Более детально с нововведением вы можете ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш ТОПовый автобонус 6%, а также страховой фонд 10 000 RUB!


Обновления в Stoqman

Обновления в Stoqman

Администрация проекта Stoqman представила новое приложение для пользователей macOS. Весь необходимый для работы с платформой функционал теперь доступен без браузера. Это позволяет избежать ряда проблем с несовместимостью браузеров, а также установленными дополнениями, блокирующими работу платформы.

Также была представлена система автоматического обновления мобильных приложений. Теперь обновления будут происходить автоматически, если у вас стоят соответствующие настройки в смартфоне. Это стало доступно благодаря успешному прохождению экспертизы по безопасности для приложений от Apple и Google.

Для наших партнеров в Stoqman доступен кэшбэк от блога в размере 1,5%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Новости от ZetBull

Новости от ZetBull

Отличные новости! Страховой фонд по проекту ZetBull увеличен на 1 100$ и теперь составляет 3 100$! Вклады наших партнеров находятся под ТОПовой защитой!

Партнеры нашего блога в ZetBull могут рассчитывать на ТОП-бонус в размере 10%, а также мощнейший страховой фонд 3 100$!


Новости от Evercont

Новости от Evercont

Проект Evercont сообщает, что курс EVC составляет уже 0,77$. Администрация напоминает, что у инвесторов есть возможность зарабатывать не только на продаже EVC, но и на росте курса внутренней валюты. Чем дольше у вас будут находиться EVC, тем дороже вы сможете их продать и тем большую получить прибыль.

Наши партнеры в Evercont могут рассчитывать на бонус в размере 3,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.