01.08.21 - 31.08.21: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.08.21 - 31.08.21

С окончанием августа нужно подвести итоги работы тех проектов, которые покинули в этот месяц наш портфель. Проекты, о которых мы вам сейчас расскажем, отработали очень даже прилично, а некоторые просто великолепно. За весь срок инвестирования каждый из них принес более 40%, и это очень здорово!
  • Площадка CryptoFarm сумела проработать в течение 100 дней работы. Среднедоходный маркетинг с начислениями по рабочим дням дал вывести до +56% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога.

    Достойный результат инвестирования!

  • Высокопроцентный фаст Bitchain отработал меньше месяца, а точнее 24 дня. Чистый биткоин-маркетинг и короткий срок инвестирования позволили получить до +69% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога.

    Очень хорошо!

  • Ровно столько же по времени, как и предыдущий актив, отработал проект Ex Funds. С его маркетингом-копилкой можно было заработать до +91% чистого профита за 24 дня работы.

    Отличная чистая прибыль!

  • Среднедоходная платформа Elitex, проработав 104 дня, оставила нашим партнерам до +117,5% чистой прибыли, в которую вошел и наш кэшбэк. А для тех, кто не успел заработать с этим активом, очень кстати пришлась наша страховая защита, благодаря которой убытки были покрыты на 100%!

    Круто!

  • Одним из долгоиграющих активов этого сезона оказался проект Cloud Mining Mineex. Отработав 185 дней, его бессрочный майнинговый маркетинг выдал до +127% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога.

    Мы уже не раз добавляли проекты с таким маркетингом, и они нас не подводили.

  • Зарубежный высокопроцентник Raise Up, предложивший нам фастовый план на один день, всего за 28 дней работы, сделал до +139,5% чистого профита!

    В этом результате большую роль сыграл наш кэшбэк, существенно повысивший базовую доходность. Супер!

  • И наконец, самым продолжительным сроком работы может похвастаться площадка MMK Investment, которая за 342 дня сформировала до +144,7% чистого профита, который был получен благодаря грамотному маркетингу с плавающей доходностью.

    Великолепно!

В общем итоге, можем сказать, что даже несмотря на скамы, все эти ТОПовые активы обеспечили нас ощутимым профитом. Конечно же, жаль с ними прощаться, но у нас есть еще немало проектов, с которыми можно работать и зарабатывать.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть