Новостной дайджест хайп-проектов за 14.04.21. Бонусы от HightWolf

Новости от 14.04.21

Ежедневные отчеты и обновления проектов.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment сообщает, что сегодняшний профит партнеров составил 0,84%. Двигаемся дальше!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Antares Trade

Новости от Antares Trade

Проект Antares Trade сообщает, что уже завтра цена токена ANT превысит 67$! Администрация поздравляет партнеров Token Profit Team, которые завтра станут богаче более чем в 67 раз, если вкладывались с самого начала!

Для наших партнеров в проекте Antares Trade работает бонус в размере 2-8%, а также страховой фонд 800$!


Онлайн-урок от QubitLife

Онлайн-урок от QubitLife

Администрация QubitLife сообщает о проведении онлайн-урока в школе криптотрейдинга, который состоится 15 апреля в 14:00 (по МСК). На уроке будут подниматься темы обзора новостей криптовалютных рынков, секреты эфира, прибыльные стратегии торговли биткоином и эфиром. Проводить урок будет – профессор Леон Ребельски.

Для наших партнеров в QubitLife работает рефбек 3%!


Новости от Micronex

Новости от Micronex

Проект Micronex сообщает, что на данный момент более 200 активных участников присоединились к программам инвестирования фонда Micronex. Поздравляем администрацию и желаем продолжать в том же духе!

Для проекта Micronex у нас подготовлен супер-кэшбэк 8%, а также страховой фонд 200$!


Бонусы от HightWolf

Бонусы от HightWolf

Проект Hightwolf сообщает, что по случаю получения сверхприбыли от фьючерсов на Bitcoin, платформа проводит бонусную акцию для всех пользователей. При открытии каждого нового депозита вы получите дополнительный процент от 0,5% до 8,4% к телу депозита, в зависимости от выбранного плана. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

В проекте Hightwolf мы предлагаем рефбек 0,5-3,1%, а также мощный страховой фонд 1 800$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.