Новостной дайджест хайп-проектов за 19.02.21. Новости от Hightwolf

Новости от 19.02.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Команда проекта MMK Investment сообщает партнерам, что за последний день они получили на кошельки 1,14% профита. Хороший результат!

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Hightwolf

Новости от Hightwolf

Команда специалистов компании Hightwolf в сфере криптовалют и инвестиций посетила Big Things Conference, где поделилась своим опытом в сфере IT и современных технологий! По словам руководства, стратегии, представленные компанией, заинтересовали целый ряд инвесторов и спонсоров, что подтверждает эффективность и инновационность используемого ей подхода. Руководство выражает благодарность организаторам мероприятия за приглашение.

В проекте Hightwolf наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 2,0-3,1%, а их вклады будут защищены страховым фондом 1 000$!


Новости от BitcoLoan

Новости от BitcoLoan

Администрация BitcoLoan сообщает, что в функционал личных кабинетов был добавлен PIN-код. Такое решение направлено на обеспечение большей безопасности аккаунтов пользователей, и воспользоваться им можно уже сейчас, защитив свой профиль дополнительным паролем.

Для партнеров блога в проекте BitcoLoan действует ТОП-кэшбэк в размере 8% от вклада!


Новости от ChangeX Solutions

Новости от ChangeX Solutions

Акция от компании ChangeX Solutions продолжается. Администрация раздает призы тем, кто снимет лучший видео-отзыв о проекте. Спешите участвовать! Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Читатели нашего блога могут инвестировать в ChangeX Solutions с повышенным кэшбэком 5% и страховой защитой в 500$!

Также у нас сегодня произошло повышение. Проект MMK Investment принес достаточно прибыли, чтобы наконец-то перейти в категорию "Лидеры"! Поздравляем администрацию со столь продолжительным сроком стабильной работы и надеемся, что ее планы на будущее берут только свое начало.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.