01.07.21 - 31.07.21: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.07.21 - 31.07.21

Июльская жара вывела из строя целый ряд ТОПовых проектов, но это не беда, поскольку все они оставили после себя зачетный профит. Давайте вспомним тех, кто порадовал нас отличной прибылью.
  • Начнем с зарубежного среднепроцентника XPS Finance, который отработал меньше месяца, а если более точно, то 28 дней, за которые можно было получить до 44% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога.

    Считаем, что маркетинг с начислениями по рабочим дням себя оправдал, а наш кэшбэк ощутимо добавил профита.

  • Проект Stoqman подавал большие надежды, и хотя он не сумел развернуться на полную катушку, но получить до 57% чистого профита за 69 дней работы было вполне решаемой задачей, особенно, если вы инвестировали в рекомендованные нами планы.

    У площадки был отменный страховой фонд, который мы использовали по назначению.

  • Иностранная площадка Aura 4 Finance предлагала нам вполне классический маркетинг, а также обеспечивала возможность досрочного вывода тела депозита. В итоге за 28 дней работы можно было получить до 69% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога.

    Замечательная работа!

  • Платформа Dant Finance проработала довольно продолжительное время, а именно 190 дней. За этот период времени можно было вывести до 97% чистого профита.

    Отличный результат, который был вполне ожидаем, так как это был дочерний проект администрации площадки Antares Trade.

  • С бессрочным маркетингом от актива PulsarBank удалось вывести до 105% чистой прибыли, которая была сформирована за 80 дней работы.

    Очень достойный результат.

  • Актив BitcoLoan отработал зачетные 150 дней, а благодаря размеренному маркетингу удалось получить до 116% чистого профита, с учетом кэшбэка от блога!

    Админ предложил гибкий маркетинг, и этот ход оправдал себя.

  • С большим сожалением мы попрощались с площадкой Antares Trade, которая за 414 дней работы сумела принести до 204% чистого профита. Серьезный подход к продвижению платформы, интересная идея и плавающая доходность показали себя на все 100, точнее на 200%!

    Шикарный результат!

  • Самым доходным активом минувшего месяца стал мега-фаст Lucro. Ураганная доходность и ограничения на максимальный размер депозита дали вывести до 300% чистой прибыли всего за 5 дней работы!

    Умопомрачительно!

Хотя мы и лишились нескольких прибыльных активов, но они оставили после себя отличный профит, а в нашем портфеле есть еще немало проектов достойных внимания.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть