🥇ProfitCoin.cc: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

ProfitCoin обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 29.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 18:00 (по МСК) 30.01.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 04.02.21: Компенсации по проекту ProfitCoin успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 30% убытков инвесторов. Хорошо!

Инвестиции в ProfitCoin ✅ – свежий высокопроцентный хайп-проект, предлагающий к инвестированию тарифный план с доходностью от 3% до 6% в сутки на бессрочной основе. Страховой фонд: 500$.


ProfitCoin: общая информация

Проект стартовал 10 января 2021 года. По легенде hyip-проект ProfitCoin занимается майнингом криптовалют.

  • Официальный сайт: profitcoin.cc. Дата старта: 10.01.21. MMGP: –. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 5$; 0,002 BTC; 0,1 LTC, 1500 DOGE, 0,03 ETH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Mining" – 3% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 34 дня.
  • Доходность: 90% в месяц.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
  • Партнерская программа: 10-5%, партнерские начисляются в Gh/s.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : нет, но для того чтобы ваш вклад был под защитой страхового фонда – обязательно подавайте заявку на бонус.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет.
  • Страховка: 500$ до 13.02.21
  • Наш вклад: 500$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план (доходность зависит от суммы вклада):

  1. Майнинг:
    • Доходность: от 3% до 6% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 1 - 100 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: от 90 до 180% за 30 дней

Инвестиционные планы ProfitCoin


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в ProfitCoin

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация".

    Регистрация в ProfitCoin Регистрация в ProfitCoin 2

  2. Депозит создается в два шага: сначала пополнение баланса, а потом активация депозита. Для пополнения баланса нажмите кнопку "Пополнить", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить".

    Пополнение баланса в ProfitCoin

  3. Для создания депозита нажмите на кнопку "Майнинг", выберите валюту для майнинга и потяните ползунок вверх.

    Пополнение баланса в ProfitCoin

  4. Для вывода средств нажмите на кнопку "Вывести". Введите сумму, номер кошелька и кнопку "Вывести".

    Вывод средств в ProfitCoin


Отзывы о ProfitCoin: наше мнение

Проект стартовал 10 января 2021 года.

Платформа предоставляет всего один инвестиционный где доходность зависит от суммы вклада. Например, инвестируем 200$ и получаем 8$ ежедневно на бессрочной основе. Депозит депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 1$. Чистая прибыль от 90% до 180% за 30 дней.

Депозит создается в два шага: сначала пополнение, затем активация работы депозита. В проекте работает приветственный бонус, где каждый при регистрации получает на свой счет 200 Gh/s для теста сервиса платформы.

Начинаем день с пополнения нашего портфеля очередным высокодоходником! Проект выполнен прикольно, с манинг тематикой, популярными платежками и рабочий маркетинг, где доходность зависит от суммы вклада.

Бонус от блога (рефбек): нет, но для того чтобы ваш вклад был под защитой страхового фонда – обязательно подавайте заявку на бонус.

Подводя итог: пополняем портфель новым высокодоходником. Проект только стартовал – заходим первыми. Для инвесторов блога работает страховой фонд 500$. Можно тестировать платформу разумными суммами. Также помним о важности ваших отзывов о ProfitCoin cc – как для проекта, так и для нас. Не стесняемся и оставляем их под нашей обзорной статьей.

Наш вклад 500$

Депозит в ProfitCoin


Новости и обновления проекта ProfitCoin

17.01.21
  • Первая неделя проекта ProfitCoin подходит к концу, принося партнерам 21% прибыли. Хороший старт к безубытку!
24.01.21
  • Вторая неделя работы проекта ProfitCoin подходит к концу, а это значит что партнеры блога уже получили 42% доходности по открытым депозитам. Продолжаем двигаться к безубытку.
29.01.21
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 29.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 18:00 (по МСК) 30.01.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 04.02.21: Компенсации по проекту ProfitCoin успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 30% убытков инвесторов. Хорошо!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.