Лидеры: BitPerfect – 70,5% чистого профита за 24 дня!

Повышение в лидеры BitPerfect

Хорошая доходность в совокупности с бессрочным маркетингом привела проект BitPerfect в категорию "Лидеры", а наши партнеры после выхода в безубыток уже зафиксировали до 70,5% чистого профита! Прекрасная работа, а главное – еще один ТОПовый актив в нашем портфеле.

Напомним, что вышеупомянутый результат был получен благодаря серьезному маркетингу, с которым можно рассчитывать на доходность от 7% в сутки на бессрочной основе. При этом прибыль выплачивается моментально, а порог входа доступен инвесторам с любым достатком. Из семи представленных планов мы рекомендуем самый первый, так как в нем минимальный порог входа начинается от 10$. Несмотря на минимальную доходность, выход в безубыток наступает через 15 дней, а наш кэшбэк еще чуть ускоряет данный процесс.

Особых проблем с инвестированием в данный проект возникнуть не должно, поскольку для этих целей предлагается две очень популярных платежки Perfect Money и Bitcoin. В остальном платформа демонстрирует достаточно хорошую подготовку, в частности, инвесторов ждет качественный сайт с анимациями и таблицей с выплатами прибыли. Правда, сайт представлен только на английском языке, но это не проблема.

Отличный результат от Vestocore

Мы полагаем, что столь успешная работа с таким мощным маркетингом и качественная подготовка обусловлены присутствием за штурвалом проекта опытной зарубежной администрации, которая знает, что и как нужно делать. Рассчитываем приумножить свой профит с этим новоиспеченным лидером.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.