Новостной дайджест хайп-проектов за 27.01.21. Сюрприз от СуперКопилки

Новости от 27.01.21

Ежедневные отчеты и новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет о том, сколько за прошедший день было начислено партнерам. Сегодня можно зафиксировать профит в размере 0,87% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Ax Trader

Новости от Ax Trader

Проект Ax Trader отмечает очередное событие – 50 дней стабильной работы! Всех, кто еще не решился инвестировать в площадку, администрация приглашает сделать это как можно скорее!

В проекте Ax Trader наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 2,5%, а их вклады будут защищены мощнейшим фондом 1 000$!


Сюрприз от СуперКопилки

Сюрприз от СуперКопилки

Компания СуперКопилка сообщила, что всем партнерам, имеющим положительный баланс после проведенной адаптации, начислен промокод +20%. Размер покрытия промокода равен сумме остатка средств на основном счете. Отличный подарок от ТОПового проекта!

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Согласно сегодняшней отчетности от администрации QubitTech, партнеры заработали 0,57%.

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.