🏆Конкурс: Самые ТОПовые проекты 2020 года! Призовой фонд: 450$

Самые ТОПовые проекты 2019-2020 года

Завершаем год ТОПовым конкурсом от блога PROFVEST, который сопровождает вас в мире высокорисковых онлайн-инвестиций. Мы не только предлагаем вашему вниманию новинки мира хайп-индустрии, но и стараемся поддерживать вас при возникновении различных неожиданностей, которые подстерегают инвестора на его извилистом пути.

Теперь уже в традиционном формате, предлагаем вам выбрать самые лучшие проекты 2020 года. Окиньте взором минувший год и расскажите нам какой проект и почему вы считаете самым ТОПовым. Не имеет значения действующий это проект или уже покинул нас.

Ваше мнение очень важно, так как только вы можете дать наиболее объективную оценку тому или иному активу, а админы смогут понять проект какого типа пользуется наибольшей популярностью среди инвесторов. Так мы общими усилиями, в следующем году, постараемся увеличить долю качественных активов.


Организатор конкурса:

PROFVEST – Основной организатор конкурса и ваш проводник в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые инвесторы!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

  • СуперКопилка – ТОПовый проект, демонстрирующий стабильную и профитную работу более 7-ми лет! Администрация компании постоянно проводит акции и конкурсы как для новичков, так и для опытных участников своей платформы. Мы в свою очередь предоставляем нашим партнерам бонус от блога 5% и возможность принять участие в программе "СтопСкам".
  • WiseDeposit – ТОПовый среднедоходник нашего блога с инвестиционными планами от 1-й до 62-х недель и доходностью от 5% до 291% за весь срок инвестирования. Для наших партнеров в проекте действует постоянный кэшбэк 5%. За время работы проекта с учетом бонуса мы получили уже более 824% чистыми!
  • BitStil – МЕГА-крутой проект, предлагающий к инвенстированию девять тарифных планов со сроками от 15 до 50 рабочих дней и доходностью от 1,7% до 13,5% в сутки. От нас действует бонус в размере и страховой фонд 2 500$. За время работы проект выдал более 196% чистого профита, с учетом нашего бонуса!
  • Hightwolf – ТОПовая платформа нашего портфеля, предлагающая тарифы сроком до 51 рабочего дня и доходностью от 118% до 415% за весь период инвестирования, а мы за время работы получили от него более 140% чистыми, с учетом рефбека от блога! Также по проекту имеется страховка вкладов в размере 1 000$.


Условия конкурса:

  1. Выберите не больше трех самых интересных, на ваш взгляд, инвестиционных проектов 2020 года, которые были или сейчас присутсвуют на блоге. В комментарии под этой статей в развернутом виде аргументируйте, почему этот проект или проекты заслуживают называться ТОПовыми. Чем убедительнее вы будете, тем больше шансов у вас на победу!

  2. Если выбранный вами проект на данный момент все еще является рабочим, то от вас также требуется объяснить, насколько он перспективен в будущем.

  3. Обязательно укажите реквизиты вашего кошелька (Perfect Money или Payeer).

  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  6. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Призовой фонд конкурса – 450$.

Призовых мест всего 5, а денежные призы будут распределены следующим образом:
  • 1 место — 120$
  • 2 место — 105$
  • 3 место — 90$
  • 4 место — 75$
  • 5 место — 60$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 31.12.2020.

Поздравления от PROFVEST

Итак, отсчет пошел! Выбирайте самых достойных из самых лучших и принимайте активное участие в обсуждении. Всем удачи!


Обновления

02.01.20
  • Итоги конкурса подведены с результатами можно ознакомиться в этой статье.

    Денежные призы за конкурс "Самые ТОПовые проекты 2020 года!" в размере 450$ – успешно выплачены всем участникам! Также выплачены поощрительные призы всем участникам! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.