🏆Итоги конкурса: Самые ТОПовые проекты 2020 года! Призовой фонд: 450$

Итоги самые ТОПовые проекты 2020 года

Наша команда отлично отпраздновала Новый Год и уже подвела итоги предыдущего. В первую очередь в новом, 2021 году мы решили подвести итоги конкурса и дать нашим победителям войти в него с отличной порцией профита.

В декабре мы попросили вас перед тем, как начать готовиться к празднику, рассказать нам как можно подробнее, какие проекты, посетившие наш блог в предыдущем году, вы считаете ТОПовыми. Сначала мы хотели просто увидеть от вас интересные впечатления, но, почитав комментарии, в очередной раз убедились в том, насколько развит аналитический склад ума у наших читателей и как подробно они могут аргументировать свое мнение.

Мы ознакомились с большим количеством достойных работ. На самом деле даже сложно было выбрать конкретных победителей и распределить их по местам, а для тех, кто не знал правила конкурса, они выглядели следующим образом:
  1. Нужно было выбрать не больше трех самых интересных, на ваш взгляд, инвестиционных проектов 2020 года, которые были или сейчас присутсвуют на блоге. В комментарии под этой статей в развернутом виде аргументировать, почему этот проект или проекты заслуживают называться ТОПовыми.
  2. Если выбранный вами проект на данный момент все еще является рабочим, то от вас также требовалось объяснить, насколько он перспективен в будущем.
  3. Обязательно указывались реквизиты вашего кошелька (Perfect Money или Payeer).
  4. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.
  5. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram, минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.
  6. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Нам очень интересно было читать ваши комментарии и мысли касательно работы проектов. Мнения оказались разными, и тем увлекательнее было читать аргументы каждой точки зрения. В итоге мы всей командой пришли к следующему списку победителей:

Победители:


Поздравляем победителей

Ваши работы были наиболее интересными и видно, что вы потратили немало времени и подошли к конкурсу со всей серьезностью, хотя помимо вас, было еще много достойных работ, достойных внимания. Так как было много классных работ, мы решили раздать поощрительные призы всем участникам. Благодарим всех за ваши комментарии! С таким рвением уверены, что список наших победителей будет меняться с каждым конкурсом, и мы прочитаем от вас еще немало интересного. А конкурсов, мы вас уверяем, в будущем году будет еще очень много.

А пока начинаем год на праздничной ноте и готовим для вас новые интересные ивенты, в которых вы еще не раз сможете обеспечить себя дополнительным профитом. Оставайтесь на волне PROFVEST и будьте готовы!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.