🥇Prowhale.global: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Prowhale Global обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за все время работы проекта можно было заработать до 50% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 21:00 (по МСК) 09.01.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 13.01.21: Компенсации по проекту Prowhale Global успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 70% убытков инвесторов. Хорошо!

Инвестиции в Prowhale Global ✅ – свежий высокопроцентный хайп-проект, предоставляющий к инвестированию два тарифных плана с доходностью 3% ежедневно на бессрочной основе или на 15 дней. Кэшбэк: 5%. Страховой фонд: 500$.


Prowhale Global: общая информация

Проект стартовал 4 ноября 2020 года. По легенде hyip-проект Prowhale Global – это инвестиционная платформа, приумножающая капиталы своих партнеров.

  • Официальный сайт: prowhale.global. Дата старта: 04.11.20. MMGP: 04.11.20. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$; 5$ для криптовалют.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Christmas Plan" – 3% в сутки на протяжении 15 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 45% за 15 дней (с нашим бонусом 50%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 470$

Видеообзор проекта Prowhale Global от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 2 инвестиционных плана:

  1. Premium Plan:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 4 999$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 34 дня (с нашим бонусом через 32 дня)
    • Чистая прибыль: 90% в месяц (с нашим бонусом – 95% в первый месяц)

  2. Christmas Plan:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: 15 дней
    • Вклад: 10 - 3 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 45% за 15 дней (с нашим бонусом – 50%)

Инвестиционные планы Prowhale Global

По проекту Prowhale Global вы можете получить бонус от нашего блога в размере 5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Prowhale Global

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign Up", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register". Указать реквизиты вашей платежной системы можно сразу при регистрации или позже в настройках аккаунта.

    Регистрация в Prowhale Global Регистрация в Prowhale Global 2

  2. Для создания депозита вам нужно кликнуть в личном кабинете на вкладку "Make new deposit", после чего выбрать инвестиционный план и платежную систему, а затем нажать "Spend".

    Создание депозита в Prowhale Global Создание депозита в Prowhale Global 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите на кнопку "Request".

    Вывод средств в Prowhale Global Вывод средств в Prowhale Global 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект Prowhale Global платит?
  • Да, данный проект работает в штатном режиме и выплачивает дивиденды своим инвесторам.

  • ✅ Сколько можно заработать?
  • Каждый инвестиционный инструмент имеет свои преимущества и недостатки. В зависимости от стратегии инвестирования можно рассчитывать на 30-100% годовых в долларах. С другой стороны, доходность не гарантирована вовсе.

  • ✅ Какой тарифный план выбрать?
  • К оптимальному инвестированию подходит маркетинговый план 'Premium Plan'. Подробнее о нем читайте в разделе 'Характеристики маркетинга'.

  • 🔥 Какой кэшбэк я получу?
  • Своим партнерам в проекте Prowhale Global мы выплачиваем кэшбэк в размере 5%. С таким бонусом вы раньше выходите в безубыток и получаете больше прибыли.


Отзывы о Prowhale Global: наше мнение

Проект стартовал 4 ноября 2020 года.

Платформа предоставляет выбор из 2-х инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "Christmas Plan" с доходностью 3% в сутки на протяжении 15 дней. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем 6$. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 45% за 15 дней (с нашим бонусом 50%).

Продолжаем пополнять наш инвестиционный портфель высокодоходными площадками! На этот раз заходим в новинку от зарубежного админа с рабочим маркетингом, представленным двумя тарифными планами, инстант-выплатами и основными платежными системами. Также отметим приятное оформление сайта и удобный функционал личного кабинета.

Подводя итог нашего отзыва о Prowhale Global: имеем интересный проект с перспективами долгосрочного сотрудничества. Можно тестировать адекватными суммами, без фанатизма и помня о возможных рисках. Не стесняемся заказывать наш временно повышенный бонус от блога в размере 5% и оставлять отзывы и комментарии о работе площадки под нашим обзором! 😉

Наш вклад 400$

Депозит в Prowhale Global


Новости и обновления проекта Prowhale Global

06.11.20
  • Отличная новость для наших партнеров! По проекту Prowhale Global действует временно повышенный бонус в размере 5%, который существенно увеличит ваш итоговый профит!
10.11.20
  • Добавили видеообзор проекта Prowhale Global от команды нашего блога. Рекомендуем ознакомиться:

26.11.20
  • Высокопроцентный проект Prowhale Global отрабатывает третью неделю на нашем блоге, выдав доходность по оптимальному плану на уровне 21%, а всего с учетом нашего кэшбэка партнеры зафиксировали до 68% профита. Отлично, уверенно идем к безубытку!
02.12.20
  • Высокопроцентный проект Prowhale Global заканчивает очередную, четвертую неделю на блоге, отчислив партнерам еще 21% прибыли, а всего с учетом нашего кэшбэка партнеры могли получить до 89% профита. Отлично, буквально шаг до безубытка и получения чистой прибыли!
09.12.20
  • Высокопроцентный проект Prowhale Global уже больше месяца работает на нашем блоге. За последние 7 дней проект начислил партнерам еще 21% прибыли, а всего с учетом нашего кэшбэка партнеры могли получить до 110% профита. Отлично, выходим в безубыток и начинаем получать чистый профит, а значит, пришла пора переносить проект в категорию "Кандидаты"! Подробнее в нашей статье: "Кандидаты: Aura-Capital и Prowhale Global".
15.12.20
  • Администрация проект Prowhale Global перед рождественскими праздниками решила разнообразить свою линейку тарифов еще одним планом. Christmas Plan представляет собой план с доходностью 3% в сутки на протяжении 15 дней, депозит возвращается в конце срока работы. Именно он теперь становится оптимальным.
16.12.20
  • Высокопроцентный кандидат Prowhale Global отрабатывает очередную неделю по оптимальному плану, чем приносит нам 21% чистой прибыли, а всего с учетом бонуса можно было получить до 29% чистыми. Намечается довольно профитная тенденция, и мы надеемся, что она продлится еще очень долго!
23.12.20
  • Высокопроцентный кандидат Prowhale Global приносит нам профит после еще одной недели работы, пополняя кошельки на 21% чистой прибыли, а суммарный профит проекта составил уже 50% чистыми! Отличный результат, за который мы с радостью переводим проект в "Лидеры". Подробнее об этом читайте в статье: "Лидеры: Prowhale Global и QubitTech!".

    Те, кто вкладывался в рождественский план "Christmas Plan", могли зафиксировать доходность на уровне 26%, учитывая рефбек от блога.
24.12.20
  • Администрация проекта поздравила партнеров с наступающими праздниками и объявила о том, что площадка уходит на каникулы до начала января.
04.01.21
  • Проект завершил каникулы и продолжил начисления по вкладам.
08.01.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 50% чистой прибыли за все время работы проекта.

Проект остановил выплаты (скам 08.01.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за все время работы проекта можно было заработать до 50% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 21:00 (по МСК) 09.01.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 13.01.21: Компенсации по проекту Prowhale Global успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 70% убытков инвесторов. Хорошо!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.