Новостной дайджест хайп-проектов за 30.11.20. Понедельник – день отчетный

Новости от 30.11.20

Ежедневная и еженедельная отчетности, а также другие интересные новости.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment уже традиционно начинает наш дайджест с ежедневной отчетности о доходе своих партнеров. Согласно опубликованной информации, сегодня он составил +1,00%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Hightwolf

Новости от Hightwolf

Администрация Hightwolf объявила о том, что теперь вклады инвесторов застрахованы на сумму в 120 млн долларов у транснационального финансового конгломерата. По словам администрации, страховщик имеет более чем 200-летнюю историю работы в этой области и станет отличным подспорьем для обеспечения спокойствия инвесторов касательно безопасности их вкладов.

Делая инвестиции в Hightwolf, наши партнеры могут рассчитывать на рефбек в размере 2,0-3,1%, а на защиту вкладов работает страховой фонд 1 000$!


Отчет от Crypto-ARB

Отчет от Crypto-ARB

Компания Crypto-ARB опубликовала отчетность о профите своих партнеров за вчерашний день, 29 ноября. Согласно данным от администрации сайта, вчера партнеры получили 1,214% прибыли.

Для наших партнеров в проекте Crypto-ARB работает временно повышенный бонус в размере 5%!


Отчет от Lucrative-Shares

Отчет от Lucrative-Shares

Администрация Lucrative-Shares опубликовала отчет о недельных отчислениях своим партнерам. Согласно информации на сайте компании, за прошлую неделю инвесторы получили 1020$ дивидендов, из которых 720$ приходятся на высокодоходные инвестиции, в то время как остальные 300$ прибыли были получены из сферы трейдинга на Форексе и криптовалютных биржах.

Наши партнеры в проекте Lucrative-Shares могут рассчитывать на временно повышенный бонус от блога в размере 10% и страховой фонд 600$!


Новости от Leton

Новости от Leton

Команда проекта Leton объявила об адаптации своего сайта под мобильные устройства. В частности, изменился интефрейс, который теперь больше подходит для смартфонов, чтобы инвесторы могли вести наблюдение и управление своим счетом из любой удобной точки.

Для партнеров нашего блога при инвестировании в Leton будет возможность заказать кэшбэк 2,5%, а их вклады защищает общий страховой фонд 500$!


Отчет от WiseDeposit

Отчет от WiseDeposit

Проект WiseDeposit публикует еженедельную отчетность о своей работе. Согласно данным от администрации, за предыдущую, 186-ю неделю у проекта:
  • 188 новых инвесторов;
  • 3 350 новых депозитов;
  • более 92 850 выплаченных тет.

При инвестировании в WiseDeposit партнеры нашего блога могут получить кэшбэк в размере 5% от вклада!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Администрация СуперКопилки объявила о запуске четвертого, последнего этапа акции "Пособие: Мы платим вперед". До 27 декабря у вкладчиков площадки будет возможность получить от 150$ до 200$, а также обзавестись дополнительным источником дохода! С этой и другими новостями 393-й недели работы площадки можно ознакомиться на официальном сайте проекта уже сейчас.

В проекте СуперКопилка есть рабочий рефбек от нашего блога в размере 5%!

Ежедневный отчет от QubitTech

Ежедневный отчет от QubitTech

Сегодня мы начинаем и заканчиваем дайджест одинаковой прибылью, но от разных проектов. Администрация QubitTech сообщает, что сегодня партнеры платформы получили 1,00%. Неплохой результат!

В проекте QubitTech наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.