Новостной дайджест хайп-проектов за 06.11.20. Отчеты и акции

Новости от 06.11.20

Ежедневные отчеты и новая акция.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Админы MMK Investment поделились очередным отчетом о своей доходности. На кошельки партнеров площадки добавилось +1,37% профита.

Для наших партнеров в проекте MMK Investment работает бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от DeepTradeBot

Акция от DeepTradeBot

Администрация компании DeepTradeBot объявляет регулярную акцию: теперь по выходным партнерам будут предлагаться специальные задания, за выполнение которых у них появится шанс бесплатно получить торгового бота. Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться на официальном сайте площадки.

Все наши партнеры в DeepTradeBot могут рассчитывать на бонус в размере 3%!


Отчет от Qubittech

Отчет от Qubittech

Компания Qubittech традиционно публикует ежедневную отчетность о прибыли партнеров, которые сегодня оказались в плюсе на 0,68%.

Нашим партнерам в проекте Qubittech предоставляется возможность увеличить свой профит кэшбэком от блога размере 3%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.