Лидеры: CrowdWiz – 22,5% чистой прибыли за 3 месяца!

Повышение в лидеры CrowdWiz

Серьезный проект CrowdWiz переместился в категорию "Лидеры"! Мы долго ждали этого события, и наконец, дождались. Успешное завершение третьего инвестиционного цикла обеспечило наших партнеров суммарной чистой прибылью в размере 22,5%. Отличный результат для низкопроцентного проекта, с которым можно уверенно сотрудничать.

Как вы наверняка помните, платформа заявляет себя как децентрализованную блокчейн-площадку на базе технологии Graphene 2.0. Маркетинговые предложения включают в себя несколько возможностей для получения прибыли: токены, криптобанк, биржа и опционы.

Динамика изменения доходности в CrowdWiz

Токены, биржу и опционы оставим активным трейдерам, а сами сосредоточимся на возможности криптобанка, который предлагает разместить средства на 1, 3 или 6 месяцев, а процент доходности за период составит 5%, 18% и 50%, соответственно. Необходимо заметить, что каждый месяц доходность немного уменьшается. Начисления прибыли производятся каждые десять минут.

Коль проект заточен под блокчейн, то совершенно неудивительно, что была выпущена монета CWD, в которой и производятся инвестиции. Монету можно приобрести либо за биткоин, либо у других участников проекта.

Отличная работа от CrowdWiz

Привлекает внимание и то, что площадка развивает целый ряд других сервисов и продуктов, таких как игровая зона, система розыгрышей продуктов, товаров и услуг, маркетплейс, а также видеохостинг. Еще планируется добавить кредитование, страхование, благотворительность и многое другое. В общем, мы получили ожидаемый результат от активно развивающегося проекта. Надеемся, что впереди нас ждет только увеличение прибыли и выход площадки на новые уровни, что однозначно скажется на ее популярности и, скорее всего, повысит доходность инвестиций.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.